• Новости
  • Начался конкурс Nature TTL Photographer of the Year. Победителей ждут денежные призы

Начался конкурс Nature TTL Photographer of the Year. Победителей ждут денежные призы

10 янв. 2022

114

0

0

0

Международный фотоконкурс дикой природы Nature TTL Photographer of the Year объявил о приёме заявок на 2022 год. Это сравнительно молодой конкурс, который впервые прошёл в 2020-м, и с тех пор завоевал большую популярность у фотографов.

От участников ждут снимки в восьми категориях: «Портреты диких животных», «Поведение животных», «Городская жизнь дикой природы», «Под водой», «Маленький мир», «Пейзажи», «Ночное небо», «Фотоловушки». Кроме того, жюри выберет лучшего фотографа младше 16 лет.

Несмотря на то, что участие в конкурсе для взрослых авторов платное, у участников есть шанс получить солидные денежные премии: 1500 фунтов стерлингов предназначено для абсолютного победителя и по 250 фунтов стерлингов — для победителей в разных категориях.

Заявки принимаются до 13 февраля 2022 года, а лучших фотографов организаторы объявят летом.

Взгляните на некоторые снимки-победители 2021-го:

Фото: Dennis Stogsdill, naturettl.com
Фото: Thomas Vijayan, naturettl.com
Фото: Ivan Pedretti, naturettl.com

Те, кто пока не готов платить за участие в конкурсе, могут попробовать себя в одном из самых известных состязаний фотографов в России «Самая красивая страна». Конкурс, который ежегодно проводит Русское географическое общество, принимает снимки до 5 апреля 2022 года.

10 янв. 2022

114

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые