Наушники от Xiaomi с активным шумодавом за $45

14 дек. 2017

308

0

0

0

Полгода назад обширная номенклатура Xiaomi пополнилась наушниками с опцией активного шумоподавления. Двухдрайверные Mi Noise Cancelling можно было подключить к смартфону с помощью современного порта USB Type-C и в этом был существенный недостаток: чтобы воспользоваться зарядным устройством от прослушивания музыки приходилось отказываться.

И мы еще не говорим о том, что Type-C только начал свое распространение и представлен на сравнительно небольшом количестве устройств. Однако теперь справедливость восторжествовала - китайский бренд анонсировал версию наушников, которые можно подключить к проверенному временем 3.5-мм аудиоразъему.

Благодаря своей конструкции амбушюры садятся очень плотно, что уже хорошо с точки зрения шумоизоляции. Активный шумодав работает в диапазоне 50-1500 Гц и имеет свой собственный источник питания - миниатюрная батарея емкостью 55 мА*ч обитает в продолговатом корпусе пульта. Подзарядка идет через порт Micro USB. Интенсивность работы шумодава варьируется от средней до интенсивной, но даже в последнем режиме аккумулятора должно хватит на работу в течении половины суток.

Интересно также, что разработчики гаджета обеспечили поддержку Hi-Res Audio, несмотря на почтенный возраст 3.5мм-формата.

Заявленная цена на новые "уши" в Китае - около $45, что существенно меньше по сравнению с аналогами от Huawei (модель AM185 ANC оценивается в $60) или Audio-Technica (ATH-ANC33iS продается за $80).

14 дек. 2017

308

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые