• Новости
  • Наушники AirPods 3 выйдут к концу 2021-го. Но их дизайн уже рассекретили

Наушники AirPods 3 выйдут к концу 2021-го. Но их дизайн уже рассекретили

16 мар. 2021

1150

0

0

0

Массовое производство наушников AirPods 3 стартует только в третьем квартале 2021 года, пишет Macrumors, ссылаясь на авторитетного аналитика Минг-Чи Куо. Скорее всего, продавать их начнут ближе к концу г

AirPods 3 на рендере. Источник: gizmochina.com

Ранее источники сообщали о том, что наушники выйдут в марте 2021-го, но Apple отложила презентацию. Эксперт отметил, что в целом продажи AirPods сокращаются, поскольку сегодня у пользователей есть большой выбор менее дорогих беспроводных наушников от других производителей. Пока неизвестно, перестанет ли Apple выпускать AirPods 2: если компания их оставит, ей придётся снизить на них цену, а это скажется на продажах новой модели.

Между тем во многих интернет-изданиях появилось много фотографий, которые демонстрируют дизайн AirPods 3.

Источник: 52audio.com

Он будет сочетать элементы двух предыдущих моделей и версии Pro. Аккумулятор и микрофоны разместят в цилиндрических стрежнях, а в комплект гарнитуры будут входить сменные вкладыши.

Источник: mydrivers.com

Инсайдеры утверждают, что технологии активного шумоподавления в AirPods 3 не будет, но наушники обеспечат объёмное звучание. Также есть информация, что Apple готовит новый чип, который повысит автономность гаджета и расширит радиус его действия.

Летом 2021 года выйдет первое довольно необычное устройство компании Nothing: это будут наушники, дизайном напоминающие бабушкину курительную трубку.

16 мар. 2021

1150

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые