Несколько слухов про грядущие Canon

08 нояб. 2016

597

0

0

0

Поток свежих неподтвержденных слухов касательно зеркальных цифровых камер Canon можно разделить на три категории.

Первая новость касается преемника модели Canon 100D (в Америке известна как Canon SL1). В настоящий момент компания выбирает, на сколько ступеней можно поднять новичка в ранге и как это отразится на его новом названии: 150D или все же 200D? Стратегически самой лучшей ближайшей площадкой для преставления этой новинки инсайдеры видят форум CES 2017, который пройдет в Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2017 года.

Вторая новость касается анонса Canon 6D Mark II. Скорее всего он случится не в феврале, как ожидалось ранее, а на пару месяцев позже. В это время в том же Вегасе с 22 по 27 апреля пройдет выставка Nab 2017. Именно её участникам, скорее всего, выпадет честь увидеть вживую новый флагманский фулл-фрейм Canon и узнать, какие из просочившихся в сеть характеристик 6D Mark II подтвердились. Пока известно, что в камере точно НЕ будет поддержки 4K-видео, зато покупатели 6D Mark II получат 24Мпиксельный сенсор, новую систему автофокусировки Dual Pixel AF, два слота под SD карты, полноценный поворотный тач-скрин, поддержку NFC, Wi-Fi и GPS, а также меньшие габариты и вес по сравнению с 6D Mark I.

Наконец, в сети уже доступны изображения серой версии модели Canon EOS Rebel T6 (в Европе и Азии она зовется EOS 1300D).

Подробные спецификации данной модели, равно как и сроки премьеры, пока являются тайной за семью печатями, как и то, увидят ли в таком виде данную модель российские покупатели.

08 нояб. 2016

597

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые