• Новости
  • Nothing предложила пользователям поучаствовать в создании спецверсии Phone (2a)

Nothing предложила пользователям поучаствовать в создании спецверсии Phone (2a)

22 мар. 2024

246

0

0

0

Nothing объявила на официальном сайте о старте программы The Community Edition Project. Она предполагает участие пользователей в создании специальной версии смартфона Phone (2a).

Nothing предлагает разработать дизайн, упаковку, обои и маркетинг. Авторы идей, которые по итогам голосования станут лучшими, смогут напрямую сотрудничать с командой компании и воплощать творчество в жизнь.

Nothing Phone (2a), nothing.tech

Уникальный проект продлится в течение полугода и разделится на несколько этапов. Первый этап стартует 26 марта 2024-го: все желающие смогут оставить свои идеи относительно дизайна смартфона на сайте Nothing. Второй этап стартует в мае: от участников будут ждать варианты дизайна обоев, предустановленных на Phone (2a).

В июне в рамках третьего этапа компания начнёт принимать идеи для упаковки устройства, а на заключительном этапе в июле пользователи смогут представить предложения по маркетингу. По завершении проекта победителей пригласят в Лондон на презентацию спецверсии смартфона.

nothing.tech

Основатель Nothing Карл Пей отметил, что такое сотрудничество стирает границы между компанией и пользователями и не исключил, что в дальнейшем они получат возможность участвовать в создании других гаджетов или вносить изменения в код Nothing OS.

Основная версия Nothing Phone (2a) дебютировала в начале марта 2024-го. Смартфон занял промежуточную позицию между флагманом Phone 2 и первой моделью. Он также сохранил прозрачный дизайн и фирменную подсветку Glyph.

22 мар. 2024

246

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые