Nothing выпустила новую версию прозрачных наушников

23 мар. 2023

185

0

0

0

Nothing представила беспроводные наушники Ear (2). Новинка сохранила фирменный прозрачный дизайн первой версии, но стала более продвинутой технически.

В частности, Nothing Ear (2) поддерживает ауиокодек LHDC 5.0 для передачи потокового аудио в формате Hi-Res. Наушники предлагают персонализированный звуковой профиль: пользователь может откалибровать гаджет под особенности своего слуха, пройдя тестирование в приложении Nothing X. Там же настраивается эквалайзер. Наушники имеют адаптивное шумоподавление до 40 дБ и получили возможность подключения к двум устройствам.

nothing.tech

Диаметр динамиков остался таким же, как у Nothing Ear (1), но теперь у них новая мембрана из графена и полиуретана. Наушники имеют адаптивное шумоподавление до 40 дБ, улучшенную изоляцию голоса в ветреную погоду и возможность подключения к двум устройствам. Кроме того, новинка защищена от пыли и влаги по стандарту IP54.

nothing.tech

Интересно, что стоимость обновлённой версии останется прежней и составит 150 долларов.

Осенью 2022-го Nothing выпустила наушники Ear (stick): их особенностью стал необычный зарядный кейс в форме губной помады.

23 мар. 2023

185

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые