Новая компактная камера Sony A7 IV получила топовые функции

22 окт. 2021

386

0

0

0

Sony официально показала новую компактную полнокадровую камеру A7 IV. Как подчёркивает компания, базовая модель выходит на новый уровень благодаря повышенному качеству изображения и скорости работы.

Все прогнозы относительно новинки оправдались: у Sony A7 IV новый процессор и 33-Мп сенсор, которые обеспечивают высокую производительность. Динамический диапазон в 15 ступеней облегчает создание различных выразительных изображений. Усовершенствован автофокус: как заявляет производитель, функция отслеживания глаз людей и животных в режиме реального времени работает во время и фото-, и видеосъёмки.

Источник: facebook.com/Sony

Новинка заимствовала кинематографические технологии из линейки кинокамер Sony Cinema Line. Sony A7 IV снимает в формате 4K/60p (в режиме Super 35mm) и до 4K/30p в полнокадровом режиме с передискретизацией из 7К. Sony утверждает, что при съёмке 4К-видео камера не перегревается в течение часа.

Источник: facebook.com/Sony

Среди других нововведений можно отметить поворотный дисплей, видоискатель с разрешением 3,68 Мп, удобный переключатель режимов съёмки. Предусмотрена пятиосевая система стабилизации с эффективностью 5,5 ступеней экспозиции.

Источник: facebook.com/Sony

Sony A7 IV поступит в продажу в декабре 2021-го по цене 2600 долларов.

Рекомендуем почитать также свежий обзор Sony A7R IVA — обновлённой версии 61-Мп камеры, которая создана прежде всего для профессионалов и коммерческой съёмки.

22 окт. 2021

386

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые