Новые флагманы Samsung Galaxy S21 получили интеллектуальные камеры

14 янв. 2021

181

0

0

0

14 января Samsung провела официальную презентацию смартфонов Galaxy S21. По сравнению с предыдущими моделями они получили более высокую производительность, новый дизайн и камеры профессионального уровня, говорится в официальном сообщении компании.

Galaxy S21 имеет стильный обновлённый корпус Contour Cut Camera, который плавно перетекает в металлическую рамку. При 6,2-дюймовом экране он остаётся лёгким и компактным. Galaxy S21+ оснастили экраном диагональю 6,7 дюйма. Интеллектуальные дисплеи смартфонов обеспечивают плавность прокрутки и регулируют частоту обновления экрана в зависимости от контента. Функция Eye Comfort Shield управляет интенсивностью синего цвета, чтобы снизить нагрузку на глаза пользователя. Оба флагмана поставляются в нескольких вариантов цветов.

Источник: samsung.com

Galaxy S21 и Galaxy S21+ получили одинаковые интеллектуальные тройные камеры (один модуль с разрешением 64 Мп и два 12-Мп датчика). Как заявляет производитель, система камер подстраивается под задачи пользователя. Например,  для съёмки портретов и селфи она анализирует сцену и отделяет основной объект от фона, а также предлагает разные режимы с эффектом студийного освещения. Оптимизированный Space Zoom обеспечивает чёткие фото с концертов, а функция Zoom Lock минимизирует дрожание при съёмке с рук и повышает качество снимка при приближении до 30 раз. Также камеры делают яркие изображения в сумерках и при плохом освещении. Флагманы получили новые функции и для качественной съёмки видео 8К.

Источник: samsung.com

Смартфоны поддерживают 5G и сочетаются с другими гаджетами Samsung. Используя функцию SmartThings Find, пользователь сможет найти совместимые устройства, даже если они отключены от смартфона.

Новинки поступят в продажу 5 февраля, но уже сейчас можно сделать предзаказ. Galaxy S21 с объёмом памяти 128 ГБ будет стоить 74 990 рублей, Galaxy S21+ в версии с 128 ГБ — 94 990 рублей.

О характеристиках Galaxy S21 и Galaxy S21+ инсайдеры рассказали ещё в конце прошлого года. Кроме того, в интернете уже публиковали фото, снятые на новинки Samsung.

14 янв. 2021

181

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые