• Новости
  • Новый аксессуар сможет заряжать Apple AirPods во время прослушивания

Новый аксессуар сможет заряжать Apple AirPods во время прослушивания

20 февр. 2021

21

0

0

0

Британская компания M.Craftsman показала устройство, которое будет заряжать наушники Apple AirPods во время их использования, пишет 4PDA.

Аксессуар PodChain Pro выглядит как маленький аккумулятор с кабелями, на концах которых есть магнитные вставки. Несмотря на то, что в таком случае наушники временно лишаются статуса беспроводных, пользователь может продолжить слушать музыку в течение 16 часов.

Источник: gizmochina.com

Кроме того, отмечает производитель, магнитные крепления не дают проводам запутаться и снижают вероятность потерять наушники во время спортивных тренировок.

Источник: gizmochina.com

С 23 февраля PodChain Pro можно будет заказать на краудфандинговой платформе Indiegogo. Первым 100 покупателям, которые участвуют в финансировании, новинка будет доступна за 39 долларов (около 2880 рублей), а затем стоимость устройства возрастёт до 60 долларов (4400 рублей).

На краудфандинговых площадках нередко встречаются интересные товары. Свою платформу решила создать и Amazon. Сейчас там есть три новинки: умные часы с кукушкой в стиле ретро, крошечный принтер для распечатки заметок и весы, которые показывают калорийность продуктов.

20 февр. 2021

21

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые