Объектив для киносъемки на iPhone от Sandmarc

21 июня 2019

1692

0

0

0

Apple iPhone и другие модели хай-энд смартфонов получают все более продвинутые инструменты для видеосъемки, что создает новый рынок аксессуаров, ориентированных на видеосъемку. В прошлом году первый анаморфотный объектив для смартфонов представил производитель хай-энд аксессуаров Moment, теперь за ним последовала компания Sandmarc.

Sandmarc выпустила собственный анамортфотный объектив для iPhone с мульти-элементным дизайном, многослойным покрытием и антибликовым стеклом. Корпус новинки сделан из алюминия и позволяет устанавливать объектив на последние модели iPhone с помощью специального чехла или клипсы.

Компания сообщает, что объектив был спроектирован, чтобы получать такую же картинку, что мы видим в фильмах: как и остальные анаморфотные объективы, новинка получает больше горизонтальной информации, сжимая изображение.

В итоге получается кинематографический формат со сверхшироким соотношением сторон и черными полосами сверху и снизу. Устройство совместимо с iPhone 7 / 7 Plus и более поздними моделями. Стоимость комплекта с клипсой и чехлом составит 160 долларов.

21 июня 2019

1692

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые