• Новости
  • Олдскульный медиаплеер Winamp вернётся. Все желающие смогут протестировать его

Олдскульный медиаплеер Winamp вернётся. Все желающие смогут протестировать его

19 нояб. 2021

48

1

0

2

Легендарный медиапроигрыватель Winamp перезапустят в обновлённом виде, сообщает 3DNews. У него появился сайт с новым логотипом, а также страница для записи на бета-тестирование.

Источник: bleepingcomputer.com

Последняя версия Winamp вышла в 2007 году, после чего популярность некогда легендарного плеера для воспроизведения аудио стала падать. В 2008-м разработчики опубликовали версию 5.8 на сайте для всех желающих поностальгировать. Несмотря на заявления компании-владельца о дальнейшем развитии Winamp, обновлений медиапроигрываетеля больше не было.

Источник: facebook.com/Winamp

Сейчас новый сайт Winamp доступен всем желающим, как и участие в бета-тестировании: для этого надо зарегистрироваться на отдельной странице. Свежая версия Winamp должна появиться в ближайшее время.

Ностальгия пользователей по началу 2000-х заставляет компании возрождать в своих продуктах приметы того времени. Так, весной 2021 года Microsoft сделала обои для смартфона, на которых изображена знаменитая скрепка-помощник Clippy. И хотя раньше она нравилась не всем, сегодня о ней вспоминают с умилением.

1

19 нояб. 2021

48

1

0

2

2 комментария

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Вернут мне мой 2007-ой!

Самые новые

Самые читаемые