• Новости
  • OPPO выпустит смартфон с камерой-микроскопом. В Twitter уже шутят об этом

OPPO выпустит смартфон с камерой-микроскопом. В Twitter уже шутят об этом

19 февр. 2021

77

0

0

0

Известный инсайдер Ice Universe опубликовал в Twitter информацию о будущем флагмане OPPO Find X3 Pro. Он заявил, что этот смартфон будет делать макроснимки высочайшего качества, сравнив его камеру с микроскопом.

Источник: twitter.com/UniverseIce

OPPO Find X3 Pro уже зарегистрировали в центрах сертификации. Известно, что в смартфон установят два 50-Мп модуля, 13-Мп датчик и макрокамеру с разрешением 3 Мп и 25-кратным зумом. Также источники сообщили о процессоре Snapdragon 888 и аккумуляторе ёмокстью 4500 мА·ч.

В Twitter Ice Universe обратился к подписчикам с вопросом о том, что они думают по поводу камеры-микроскопа и что бы они хотели снять на неё. Кому-то идея понравилась, а кто-то скептически заметил, что камера нужна для фото, а не для научных экспериментов.

Пользователи ответили, что хотели бы сфотографировать на такую камеру отпечатки пальцев, коронавирус или внутренности панциря улитки. Некоторые решили ответить шутливо: «наконец-то я смогу сфотографировать деньги в кошельке», «люди перестанут пить воду, чёрт возьми», «теперь я смогу выбросить свой университетский микроскоп из окна».

OPPO Find X3 Pro. Источник: voice.com

OPPO не впервые пытается отличиться от других производителей. Недавно компания запатентовала смартфон с фронтальной камерой в виде ползунка и устройство с камерой, которая может снимать с двух сторон.

19 февр. 2021

77

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые