Панорамная камера Rylo 360° теперь доступна и в Android-версии

28 февр. 2018

675

0

0

0

Невероятный фотомалыш с непривычным русскому уху именем Rylo привлек к себе внимание в начале этого года. Две линзы с углом обзора 208° градусов, 4K разрешение, система автоматической стабилизации – все это теперь доступно к управлению и через ОС от Google.

Соответствующее приложение для смартфона позволяет редактировать уже отснятый материал, менять фокус или выбирать объект съемки, «расшаривать» отснятое на несколько устройств.

Кроме поддержки Android и другого разъема для кабеля в остальном панорамная камера является братом-близнецом iOS-версии.

Для полноценной и стабильной работы в паре с камерой, производитель предлагает использовать телефоны с версией операционной системы не ниже 6.0, также опубликован и список гаджетов особо рекомендованных смартфонов (Nexus 6P, Pixel двух поколений, Galaxy S8 и Galaxy S7 от Samsung). Отмечается, что камера будет работать со смартфонами Google Nexus 5X и Samsung Galaxy Note 4-5 без поддержки экспорта панорамного видео.

Особо разработчики подчеркнули, что софт и железо многих телефонов не поддерживает докодировку 4K видео для воспроизведения (Asus Zenpad 8, Huawei Honor, Huawei P8, Samsung Galaxy J7 (2015)).

Камера Rylo уже доступна для предзаказов по цене $500.

28 февр. 2018

675

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые