• Новости
  • Победители фотоконкурса National Geographic отправятся в путешествие на Тенерифе

Победители фотоконкурса National Geographic отправятся в путешествие на Тенерифе

07 апр. 2021

121

1

0

0

Журнал National Geographic проводит фотоконкурс «Тенерифе: природное сокровище Испании». К участию приглашают как любителей, так и профессиональных фотографов.

Источник: Вячеслав Ложкин, nat-geo.ru

По правилам конкурса, каждый участник может прислать не более 10 снимков, сделанных в течение последних 5 лет. Ограничений по жанру или теме нет: принимаются пейзажи, фото дикой природы, архитектуры, людей, еды. Но все они должны быть сняты на Тенерифе.

Источник: Алексей Колпашников, nat-geo.ru

Главный приз фотоконкурса — поездка на Тенерифе на двоих с перелётом и проживанием в отеле в течение 5 дней. Поскольку сейчас границы закрыты, путешествие можно будет совершить до конца 2022 года. Авторы работ, который займут второе и третье места, получат гастрономический сет из Тенерифе, ещё 10 участников — сумки и бейсболки.

Источник: Анастасия Николаева, nat-geo.ru

Работы принимают на сайте National Geographic Россия до 18 апреля 2021 года. В состав жюри войдут представители редакции журнала и Офис по туризму Тенерифе. Они выберут самые яркие и интересные работы, а 26 апреля объявят победителей.

Подробнее об условиях конкурса можно прочитать на сайте National Geographic.

Также до 18 апреля 2021-го можно успеть принять участие в конкурсе «Россия в моих фото». Среди призов заявлены фотокамера Nikon, бесплатный авиаперелёт и уроки по фотосъёмке.

1

07 апр. 2021

121

1

0

0

Самые новые

Самые читаемые