Подводный бокс для iPhone 7

29 янв. 2017

1311

0

0

0

Как известно, заявленная у iPhone 7 степень защиты от воды позволяет пережить кратковременное погружение на глубину до 1 метра, но более серьезных дайвинг процедур аппарат может не пережить. Чтобы этого не произошло, разработчики из команды ValsTech придумали подводное обмундирование для iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которое позволит погружаться с телефоном на глубину до 100 метров.

Чехол-поплавок также снабжен оптической купольной линзой с цветовыми фильтрами, позволяющими компенсировать подводные искажения, двумя разъемами под штатив, а его конструктивная схема позволяет управляться с многочисленными функциями камеры яблочного девайса - фото, видеосъемкой, созданием панорам, а также режимами слоу-мо.

Сам чехол физически вполне самодостаточен - для его использования не нужны дополнительные мобильные приложения в телефоне.

Тем, кто внес пожертвование на данном этапе, LenzO для iPhone 7 может перепасть по $230, в дальнейшем ценник вырастет до $400. (если конечно будут собраны запланированные $60 тысяч). При благоприятном развитии событий отгрузка устройств начнется уже в апреле.

29 янв. 2017

1311

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые