Полноразмерные накладные наушники Apple: всё сложно

05 мар. 2018

217

0

0

0

После того, как миниатюрные AirPods стали хитом компании Apple, производитель ожидаемо захотел расширять направление наушников. Но не всё так просто: от инсайдеров, щедро делящихся сведениями, стало известно, что работа над полноразмерными «ушами» стала для купертиновского производителя настоящим испытанием.

По устоявшейся традиции, гаджет планируется к выходу в четвертом квартале. Однако полной уверенности в реализации проекта нет. Всё дело в том, что техзадание уже несколько раз «переписывалось», а проект и вовсе замораживался. Более того, если руководство не устроит итоговый результат, то все наработки рискуют остаться в виде чертежей и прототипов. Что-то похожее происходило во время запуска умной колонки HomePod, но тогда всё закончилось хорошо – продукт вышел на рынок.

Основными преимуществами больших беспроводных наушников Apple обещают сделать активное шумоподавление. Предполагается, что часть комплектующих поставят компании Primax и SZS, а рекомендованная розничная стоимость будет еще выше, чем у AirPods.

05 мар. 2018

217

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые