Последние слухи вокруг новой беззеркальной системы Nikon

20 авг. 2018

141

0

0

0

Всего несколько дней отделяют мир от широкомасштабной премьеры Nikon. Счетчик на сайте компании установлен на 23 августа, когда фотовендор представит системные камеры формата Z крупнейшим торговым ритейлерам.

За несколько дней до этого важного события стало известно, что комплект поставки может быть дополнен бесплатным универсальным переходником с поддержкой порядка четырёхсот моделей оптики. При этом данный адаптер якобы будет поддерживать как механическое, так и электронное управление диафрагмой.

Еще один факт от инсайдера: более технологичный и светосильный сенсор, который по своим показателям обошел даже производительного монстра с недавнего суперхита, Nikon D850. Первые объективы нового байонета Z будут основаны на линзах Френзеля.

При этом особо информированный комментатор отмечает, что «оптика, промаркированная как f/1,8, будет себя вести подобно объективу f/1.4».

Получить новые камеры можно будет не раньше середины ноября – именно того начнётся отгрузка по предзаказам.

От себя также искренне рекомендуем к просмотру видео, ссылка на которое появилась на днях на официальном сайте. По сюжету эмоционального ролика несколько фотографов, участвовавших в полевых испытаниях камер нового типа, делятся своими впечатлениями.

20 авг. 2018

141

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые