Последние утечки накануне презентации Apple

12 сент. 2018

148

0

0

0

Сегодня вечером пройдет ежегодная презентация, на которой Apple представит множество новых гаджетов. Скорее всего, нам покажут две hi-end модели с дисплеями диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, им достанутся имена Xs и Xs Max/Xs Plus. Будет и более демократичный вариант (в отличие от других смартфонов он получит жидкокристаллический, а не OLED-экран). Пока нет полной ясности в отношении его названия – iPhone 9 или iPhone XC – об этом станет известно через 10 часов.

Накануне официального анонса, в сети начали с изрядной частотой появляться снимки долгожданных новинок. Причем в одном из случаев источником «засветки» послужил официальный web-портал производителя. Один из пользователей воспользовался моментом и успел сделать скриншот до того, как страница с ценой и датой оказалась недоступной.

Iphone Xs поступит в розничные магазины 21 сентября. Рекомендуемый ценник на гаджет с 5,8-дюймовым экраном составит 899 долларов. Будет и возможность приобрести смартфон в рассрочку. В этом случае ежемесячный платеж составит порядка $44.

За день до этого казуса своими изображениями поделился некий китайский доброхот, настаивающий на том, что он стал первым пользователем нового XS в Поднебесной.

Качество снимков оставляет желать лучшего, поэтому с таким же успехом на фотографиях может оказаться прошлогодний смартфон iPhone X.

12 сент. 2018

148

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые