Предварительные спецификации Fuji X-H1

30 нояб. 2017

679

0

0

0

В сети усиленно всплывают слухи, касающиеся новой камеры от Fujifilm. Месяц назад мир узнал имя новинки - X H1, зарегистрированной в реестре беспроводных устройств.

На начало декабря уже стали известны не только характеристики фотоаппарата, но и дата начала продаж, а также ориентировочная цена.

Итак, камера от Fuji несет на борту новейшую систему обработки изображений, а также систему стабилизации. От GFX 50S камера позаимствует систему компенсации экспозиции и дополнительный жк-дисплей для вывода на него ключевых настроек как при фото, так и при видеосъемке (последняя может вестись в разрешении 4K на скорости в 30 fps и битрейтом в 200 Мбит).

Уже известно, что новинка не удостоится технологии сдвига матрицы Sensor Shift Multishot, используемой для создания высококачественного изображения.

Корпус будет спроектирован таким образом чтобы успешно противостоять проникновению воды и пыли, а ручка получит более удобный, по сравнению с X-T2, хват. Зато от последнего новой камере достанется сенсор на 24 Мп, трехдюймовый сенсорный дисплей и процессор X-Processor Pro.

Розничная стоимость фотокамеры ожидается в интервале $1900-2200$, а отгрузки покупателям начнутся через 2-2,5 месяца.

30 нояб. 2017

679

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые