Приложение DPTH для имитации боке на любом устройстве

05 мар. 2019

184

0

0

0

Эффект боке на новых смартфонах становится все более качественным, однако многие старые модели не имеют такой функции. Также и у пользователей новых моделей наверняка есть фотографии, сделанные в обычном режиме, к которым они не прочь добавить красивый эффект размытия заднего фона.

Для того, чтобы не тратить время на обработку таких снимков в графических редакторах, было выпущено новое приложение DPTH. Разработчики обещают добавить настраиваемую глубину резкости и 3D фото эффекты для любого изображения, независимо от того, сделано оно на устройство с одной камерой или на новейший трехкамерный смартфон. Приложение использует алгоритмы искусственного интеллекта для определения элементов заднего и переднего фона, создавая карту глубины для последующего применения эффектов.

Разработчики не раскрывают подробностей о том, как именно работает программа, однако в демонстрационном ролике, представленном ниже, можно увидеть какие результаты позволяет получить приложение. Новинка доступна для устройств iOS и Android по цене 1,5 доллара за месяц или 7,5 долларов за год. Также доступна бесплатная демо-версия.

05 мар. 2019

184

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые