Производитель фототехники «Зенит» объявил фотоконкурс

30 июня 2022

247

0

0

0

Красногорский завод им. С. А. Зверева, производящий технику «Зенит» объявил фотоконкурс «Жизнь в зените». Участвовать в нём могут как любители, так и профессионалы.  Заявлено 6 номинаций, победитель в каждой из них получит денежный приз — 50 тысяч рублей.

Источник: unsplash.com

Конкурс приурочен к 95-летию предприятия КМЗ. Приём заявок стартует 1 июля и продлится до 30 сентября 2022 года. Победителей будут выбирать в номинациях: «Удивительный мир природы и животных», «Моя страна», «Портрет», «Любимая фотография на объектив «Зенит»» и «Страна глазами детей». Для участия можно подавать любые фото — как снятые на плёнку, так и цифровые. Причём плёночные нужно отправлять в отсканированном виде.

На первых трёх этапах экспертное жюри выберет десять лучших работ в каждой номинации, после чего снимки будут опубликуют на сайте фотоконкурса для открытого голосования и определения обладателя приза зрительских симпатий.

С более подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на официальном сайте КМЗ. Кстати, этим летом проходят и другие конкурсы для фотографов и видеографов. Например, «Взлетай и снимай» — для тех, кто создаёт видео с помощью дронов.

30 июня 2022

247

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые