• Новости
  • Realme GT 7 попал в Книгу рекордов Гиннесса за самый долгий мобильный киномарафон

Realme GT 7 попал в Книгу рекордов Гиннесса за самый долгий мобильный киномарафон

27 мая 2025

141

0

0

0

Realme представила глобальную версию смартфона GT 7, который стал первым гаджетом на топовом процессоре MediaTek Dimensity D9400e. Новинка, кроме того, стала мировым рекордсменом по продолжительности просмотра видео среди мобильных устройств.

realme.com

Realme GT 7 попал в Книгу рекордов Гиннесса за непрерывное 24-часовое воспроизведение фильмов. Как подчёркивает производитель, это стало возможным благодаря аккумулятору ёмкостью 7000 мА·ч и сверхбыстрой зарядке мощностью 120 Вт. Отдельный чип контролирует температуру смартфона и работу зарядки. Realme также отмечает, что батарея впервые в отрасли получила сертификат TÜV Rheinland 5 звезд.

realme.com

У Realme GT 7 плоский LTPO AMOLED-дисплей с диагональю 6,78 дюйма, разрешением 1,5К и пиковой яркостью 6000 кд/м2. Основная камера включает три модуля. В главный модуль установлен 50-Мп сенсор Sony IMX906 размером 1/1,56 дюйма и объектив с диафрагмой f/1.88. Он поддерживает оптическую стабилизацию изображения и ИИ-функции. Два других модуля — 50-Мп телевик с двукратным зумом и 8-Мп широкоугольная камера. Гаджет может записывать 4К-видео с частотой 60 к/с и 8К с частотой 30 к/с.

realme.com

Продажи смартфона в России стартуют в июне 2025-го. На отечественном рынке он станет первым устройством Realme с поддержкой e-SIM.

Бренд Realme на протяжении нескольких лет пользуется стабильным спросом у российских пользователей. Одна из причин этого — удачное сочетание инноваций, качества и цены. Почитайте о моделях Realme 14 Pro и 14 Pro Plus, которые как раз демонстрируют этот баланс.

27 мая 2025

141

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые