Realme показала, как будет снимать телеобъектив флагмана GT5 Pro

05 дек. 2023

558

0

0

0

Realme в преддверии презентации флагманского камерофона GT5 Pro показала его фотовозможности. Серию снимков, сделанных на телеобъектив в основной камере, компания опубликовала в соцсети Weibo.

Модуль с телеобъективом Realme GT5 Pro будет оснащён 50-Мп матрицей Sony IMX890 оптического формата 1/1.56 дюйма и оптикой со светосилой f/2.6. Производитель обещает, что за счёт этого камера обеспечит шестикратное увеличение с сохранением качества. Кроме того, флагман будет поддерживать технологию оптимального соотношения света и теней и алгоритм Arcsoft для точной фокусировки на объекте и мягкого красивого размытия.

На всех фото указаны настройки съёмки. Предлагаем оценить эти примеры:

weibo.com
weibo.com
weibo.com
weibo.com
weibo.com
weibo.com

Для основного модуля Realme выбрала Sony LYT-808 (он же 48-Мп IMX789 формата 1/1,43 дюйма). Также компания официально заявила о новой ИИ-системе обработки фотографий, благодаря которой будут корректно отображаться как светлые, так и тёмные области на кадре.

Премьера Realme GT5 Pro намечена на 7 декабря 2023-го, а пока королём телеобъективов называют недавнего дебютанта Vivo X100 Pro. Эксперты заверяют, что даже при 100-кратном приближении смартфон демонстрирует плавную обработку и минимальное количество шумов.

05 дек. 2023

558

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые