Red Hydrogen One обещают выпустить в продажу уже этим летом

24 янв. 2018

346

0

0

0

В июле прошлого года стартовало неспешное многосерийное шоу под названием «Первый голографический смартфон», в котором застрельщиком выcтупил производитель профессиональных кинокамер, компания Red.

Спустя пару месяцев Red подразнила нас промо-видео, на котором была продемонстрирована визуализация дорогостоящей новации (напомним, заявленная стоимость гаджета колеблется от $1195 до $1595).

Свежая порция новостей от Red Digital Cinema – работы над смартом идут в полную силу, а текущий рабочий прототип фактически не будет отличаться от версии, которая поступит в продажу.

Гаджет получит экран с диагональю экрана 5,7 дюймов и разрешением 2560х1440 (никакого 18:9!), который сможет воспроизводить голографический контент. При этом картинка будет смотреться не в пример «лучше, чем в 3D».

С помощью встроенных камер можно будет вести запись видео как в формате 3D, так и в 4V. Модульная платформа аппарата, напоминающая Moto Mods от Lenovo, предполагает использование внешних аккумуляторов, кинокамер и других дополнительных аксессуаров.

В качестве производительной системы разработчики выбрали прошлогодний флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 835. Также «первый голографический» смарт получит емкий аккумулятор на 4500 мА*ч и двойной слот под SD карты.

Продолжение истории наверняка последует в апреле, когда стартует сбор предзаказов.

24 янв. 2018

346

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые