Samsung Galaxy A70 получил 32 мегапиксельную селфи-камеру

26 мар. 2019

520

0

0

0

Samsung презентовала еще одну модель в линейке среднебюджетных смартфонов Galaxy A: к моделям Galaxy A10, А20, A30 и A60, была добавлена А70.

Среди основных «фишек», которые получил Galaxy A70 – дисплей Infinity-U с небольшим каплевидным вырезом под фронтальную камеру высокого разрешения, сканер отпечатков пальцев под экраном, а также характерная для всех смартфонов серии «Glasstic» отделка задней части корпуса – прозрачный твердый пластик с ламинированным покрытием, который выглядит и ощущается, как стекло.

Смартфон оборудован 6,7-дюймовым Full HD+ (2400x1080) super AMOLED дисплеем с соотношением сторон 20:9.

Задняя тройная камера состоит из 32-мегапиксельного (f1.7) основного модуля, 8-мегапиксельного (f/2.2) сверхширокоугольного модуля с углом обзора 123 градуса и 5-мегапиксельного сенсора глубины. Фронтальная камера получила самое высокое разрешение среди всех селфи-камер смартфонов, представленных в данный момент на рынке – 32 мегапикселя. А диафрагма f/2.0 подойдет для съемки в условиях слабого освещения.

Пока неизвестно, какой именно чипсет получило устройство, известно лишь, что A70 использует восьмиядерный процессор с 2 ядрами по 2,0 ГГц и 6 ядрами по 1,7 ГГц. Смартфон также получил 128 ГБ встроенной памяти и 6 либо 8 ГБ оперативной.

Galaxy A70 оборудован мощной батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Сообщается, что фронтальный сканер отпечатков пальцев скорее всего будет оптическим, а не ультразвуковым. Присутствует также разблокировка с помощью сканирования лица. Galaxy A70 работает на Android 9 Pie OS с интерфейсом One UI.

Старт продаж Samsung Galaxy A70 в России назначен на 8 апреля по цене 29 990 рублей за вариант с 6ГБ оперативной памяти (стоимость 8 ГБ варианта пока неизвестна). Смартфон будет представлен в черном, белом, синем и красном цветах.

Характеристики Samsung Galaxy A70:

  • Дисплей: Super AMOLED,  6,7-дюйма, разрешение  Full HD+ (2400x1080 пикселей), соотношение сторон 20:9;
  • Задняя камера: 32 Мп (f/1.7) основной модуль + 8 Мп (f/2.2) сверхширокоугольный модуль + 5 Мп (f/2.2) сенсор глубины;
  • Передняя камера: 32 Мп (f/2.0);
  • Процессор:  восьмиядерный (2 ядра 2 ГГц + 6 ядер 1,7 ГГц);
  • Оперативная память: 6/8 ГБ;
  • Встроенная память: 128 ГБ;
  • Поддержка карт памяти: microSD до 512 ГБ;
  • Аккумулятор: 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт;
  • ОС: Android 9.0 Pie с фирменным графическим интерфейсом One UI
  • Безопасность: сканер отпечатков пальцев спереди, разблокировка с помощью сканирования лица;
  • Размеры:  164,3 x 76,7 x 7,9 мм.

26 мар. 2019

520

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые