Samsung оптимизирует свою линейку бюджетных смартфонов

31 окт. 2018

189

0

0

0

Не флагманами едиными жив южнокорейский гигант: предполагается, что в наступающем 2019 году компания вплотную займется выстраиванием своей бюджетной линейки, чтобы дать отпор агрессивным китайским конкурентам.

Для этого Samsung планирует создать единую линейку устройств, объединенных литерой M. Она заменит собой аппараты Galaxy J, Galaxy On, и Galaxy C которые вскоре будут сняты с производства.

Информация от инсайдеров содержит подсказку: гаджеты получат каталожные индексы SM-M205F и SM-M305F. Из этого можно сделать логичный вывод, что коммерческими именами недорогих смартфонов станут Galaxy M20 и Galaxy M30.

Аналогичную двухзначную схему нейминга компания будет использовать и других своих линейках, в частности в устройствах Galaxy A. Вместе с тем следует помнить, что пока данная информация носит неофициальный характер, и к старту устройств всё может поменяться.

Из технических характеристик стоит уточнить, что смартфоны получат солидный запас флеш-памяти: у M20 будет от 32 до 64 Гб, а M30 получит от 64 до 128 Гб ПЗУ.

Слот для двух SIM-карт также будет обязательной частью комплектации, это говорит о том, что Samsung явно целится на рынки Индии и Китая.

31 окт. 2018

189

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые