Samyang анонсировала объектив для астрофотосъёмки

09 апр. 2021

40

0

0

0

Samyang пополнила линейку оптики серии Tiny для полнокадровых камер с байонетом E . Новый широкоугольный широкоугольный объектив AF 24mm f/1.8 FE предназначен для астрофотосъёмки, говорится на сайте компании.

Источник: samyanglens.com

У новинки есть функция Custom Mode («Пользовательский режим») со светодиодным индикатором для астрофотографии. В этом режиме пользователь может настроить фокусировку на бесконечность, а также сохранить нужное положение фокуса с помощью кнопки удержания. Минимальное расстояние фокусировки — 0,19 м.

Источник: samyanglens.com

Как заявляет производитель, объектив обеспечивает превосходное качество изображения по всему кадру при максимальной диафрагме f/1.8 1,8 и плавное естественное боке.

Источник: samyanglens.com

Объектив очень компактный: длина не превышает 71,5 мм, а масса составляет всего 230 граммов, поэтому его удобно носить с собой фотографам-пейзажистам и астрофотографам.

Новинку начнут продавать в мае 2021 года по цене 599 долларов (55 000 рублей).

Недавно три объектива для полнокадровых камер Alpha анонсировала Sony. Все они компактны, подходят для любой фото- и видеосъёмки и поддерживают автофокусировку с отслеживанием движущихся объектов.

09 апр. 2021

40

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые