• Новости
  • Следующая технология быстрой зарядки от Realme будет называться SUPERDART

Следующая технология быстрой зарядки от Realme будет называться SUPERDART

31 дек. 2019

217

0

0

0

Битва за звание самого быстро заряжающегося смартфона все еще идет. В настоящий момент лидеры дышат в затылок друг другу. На первом месте стоит Oppo с Reno Ace с технологией SuperVOOC 2.0 Flash Charge мощностью до 65 Вт. Она позволяет полностью зарядить аккумулятор емкостью 4000 мА*ч за 30 минут. Однако Xiaomi планирует побить этот рекорд с выпуском флагманского Mi 10, мощность зарядного устройства которого будет эквивалентна 66 Вт (11 В и 6А). 


Источник: @stufflistings

Впрочем, 66-ваттной зарядкой дело не ограничивается. Xiaomi уже демонстрировала способность заряжаться от 100 Вт в марте этого года. Суть состоит в том, что зарядное устройство на 66 Вт уже готово к использованию, а 100 Вт - это пока что теоретический максимум. В гонку включилась Oppo, и зарегистрированный торговый знак SUPERDART только это подтверждает.

Последняя технология запатентована за Realme, так что пока неизвестно, какой смартфон первым получит эту зарядку. Согласно слухам SUPERDART является прямым ответом на стоваттное зарядное устройство от Xiaomi. 

31 дек. 2019

217

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые