• Новости
  • Смартфон трёх инноваций: Realme рассказала о фишках флагмана GT2 Pro

Смартфон трёх инноваций: Realme рассказала о фишках флагмана GT2 Pro

20 дек. 2021

65

0

0

0

Realme провела презентацию, в ходе которой рассказала о главных особенностях линейки смартфонов GT2. Компания позиционирует флагман Realme GT2 Pro как гаджет трёх инноваций, пишет Mobiltelefon.

Первой фишкой серии Realme GT2 будет применение возобновляемых материалов — компания берёт курс на экологичность. Например, задняя панель базовой и Pro-версии смартфона сделана с использованием целлюлозы. Realme утверждает, что материал устойчив к перепаду температур и физическим повреждениям, а на ощупь напоминает бумагу. Компания добавила, что не отказывается от зарядных устройств в комплекте, так как не считает это заботой об экологии.

Источник: youtube.com

Вторая инновация, которую получит Realme GT2 Pro, — первый в мире широкоугольный объектив для смартфона с углом обзора 150 градусов. В результате по сравнению с обычной мобильной камерой поле зрения увеличится на 278%. Помимо этого, у флагмана появится режим астрофотографии.

Источник: youtube.com

Наконец, третьей особенностью устройства будут модернизированные беспроводные технологии. Они обеспечат не только сверхскорость в 5G и Wi-Fi, но и хорошую связь при слабом сигнале. Улучшен и NFC-модуль: он будет работать на больших расстояниях.

Realme GT2 Pro станет вторым флагманом на базе новейшего чипа Snapdragon 8 Gen 1 после смартфона Motorola Edge X30. У него будет 6,51-дюймовый AMOLED-экран, 50-Мп основная камера, до 12 ГБ оперативной памяти и поддержка быстрой 125-Вт зарядки.

20 дек. 2021

65

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые