• Новости
  • Стартап Universal Lens Cap по выпуску универсальных крышек-чехлов для оптики

Стартап Universal Lens Cap по выпуску универсальных крышек-чехлов для оптики

18 дек. 2017

478

0

0

0

На портале Kickstarter нарисовался любопытный стартап – команда с непростым именем Kuvrd более чем успешно собирает средства для выпуска силиконовых крышек-чехлов для оптики.

При этом разнообразием номенклатуры проект Universal Lens Cap не блещет, даром, что одна-единственная модель абсолютно универсальна: ею можно защитить объектив любого диаметра, от 60 до 150 мм.

Новация от Kuvrd готова защищать не только фронтальную линзу – ничто не мешает «надеть» второй чехол со стороны крепления байонета и, таким образом, полностью защитить объектив со всех сторон.

Помимо защиты от падений, силиконовая безразмерная крышка-чехол способна сберечь драгоценную оптику от пыли, грязи, пролитого чая и еще многих внезапных напастей, которые могут произойти в жизни фотографа.

Авторы проекта не скупятся на комплименты своему детищу, называя его незаменимым аксессуаром в путешествиях. Судя по тому, что проект собрал более $75 тыс при требуемых $2.5 тыс. (а до окончания кампании еще остается 27 дней) у Universal Lens Cap вполне успешное будущее.

Отгрузка чехлов клиентам планируется в марте 2018 года. Стоимость составляет сейчас $30.

18 дек. 2017

478

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые