• Новости
  • Surface Duo от Microsoft выпустят раньше заявленного срока, но со старой начинкой

Surface Duo от Microsoft выпустят раньше заявленного срока, но со старой начинкой

29 февр. 2020

879

0

0

0

В октябре прошлого года Microsoft преподнесла сразу два сюрприза в виде раскладушек: она представила девятидюймовый планшет под названием Surface Neo и 5,6-дюймовый смартфон под управлением Android, названный Surface Duo.


Источник: gsmarena.com

Оба устройства находились в ранней стадии разработки, а выпуск был запланирован на рождество 2020 года. Первоначальный план состоял в том, чтобы раздать аппараты разработчикам в пользование и получить от них оценку. Согласно последнему отчету Surface Duo выйдет раньше запланированного срока - летом 2020 года.


Источник: gsmarena.com

По словам источника утечки, аппаратная часть устройства уже не будет меняться, а команда разработки полирует последние изменения в Android, необходимые для корректной и удобной работы с приложениями на двух экранах. 

Surface Duo получит старый процессор Snapdragon 855 по многим причинам: стоимость, увеличенный цикл разработки устройства, сокращение поставок из-за коронавируса Covid-2019. В паре с ним будет находиться 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти в базовом варианте. 5G-версии не будет. Зато обещается “камера мирового класса”, что не может не радовать.


Источник: gsmarena.com

Ускорив разработку и скорость выпуска устройства, Microsoft дает больше шансов Surface Duo на хорошие продажи, поскольку через год Snapdragon 855 уже станет устаревшим.

29 февр. 2020

879

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые