Улучшенная онлайн радио-колонка от Xiaomi

22 нояб. 2016

327

0

0

0

Выпуск аудиоустройств для всеядной Xiaomi не в новинку - компания известна своими неплохими линейными наушниками Piston. Однако, далеко не все в курсе, что под данным брендом продаются беспроводные радиоприёмники для прослушивания онлайн-радио.

В начале 2016 года Xiaomi уже представила подобное устройство, работающее в паре со смартфоном через фирменное приложение Mi Home App. Однако её нельзя было использовать как колонку для воспроизведения собственной музыки, да и собственных аккумуляторов в техзадании разработчики не заложили.

Вышедшая на днях колонка по имени Internet Speaker избавлена от этих недостатков. Она стала крупнее и гораздо тяжелее (1,6 кг) предшественницы.

Xiaomi Internet Speaker силён процессором Amlogc 8726M3 Cortex A9 и поддержкой протоколов Wi-Fi и Bluetooth 4.1. Также есть встроенная память на 8ГБ, порт USB 2.0 и стандартный 3,5мм джек для подключения к смартфону или компьютеру, что позволяет воспроизводить музыку при отсутствии интернета.

Кроме того, в Internet Speaker есть два динамика, два 2,5-дюймовых сабвуфера и даже применяется технология вентиляции воздуховода для лучших басов.

Любопытно, что колонка позволяет создавать подключение сразу нескольких пользователей, при этом доступ к аудиогаджету происходит по вводу генерируемого ключа. Управляется новинка как с помощью физических кнопок, так и голосом.

Старт продаж начнется аккурат в черную пятницу, 25 ноября. Ценник составит $58.

22 нояб. 2016

327

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые