Возвращение строптивого: Samsung Galaxy Note 7 скоро в продаже?

02 апр. 2017

312

0

0

0

Вслед за запуском нового флагманского телефона Samsung Galaxy S8 южнокорейский производитель также объявил о своих планах, касающихся судьбы аппаратов Note 7.

Компания планирует переработать гаджеты и хочет сделать это в три этапа: сперва извлечь и сохранить такие компоненты, как модули камер и полупроводники, затем заняться металлическими деталями и, наконец, начать продажу восстановленных устройств там, «где это возможно». При этом компания будет сотрудничать с местными властями и частными компаниями, придерживающихся «экологичных» принципов в работе.

Интересно, что осенью производитель клялся, что не собирается ремонтировать и заново продавать данные аппараты.

В настоящий момент ведется работа по определению тех рынков, на которых можно будет продавать гаджеты.

«Главная причина повторного использования восстановленных смартфонов – в уменьшении любого воздействия на окружающую среду.», - заявили представители Samsung. Они также отметили, что восстановленный гаджет может быть переименован, но пока об этом рано говорить. Что известно точно на данный момент, так это то, что в восстановленных Galaxy Note 7 аккумулятор будет обладать меньшей ёмкостью (3 200 мА*ч вместо 3 500 мА*ч), а также то, что Samsung не будет продавать восстановленные Galaxy Note 7 в США.

02 апр. 2017

312

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые