Xiaomi Mi 9 получит поддержку 32-ваттной зарядки и чипсет Snapdragon 8150

10 нояб. 2018

230

0

0

0

До официального выхода весеннего флагмана Xiaomi Mi 9 остаётся еще полгода, но благодаря инсайдерским твитам Бенджамина Гескина уже сейчас можно ознакомиться с характеристиками и внешним видом смартфона.

Тесное сотрудничество между Xiaomi и Qualcomm продолжается: Mi 9 по силам опередить своих заклятых конкурентов и стать первым смартфоном с чипсетом Snapdragon 8150

Благодаря тонким рамкам внушительный размер 6.4-дюймового дисплея AMOLED не сильно бросается в глаза. На тыльной стороне можно будет обнаружить тройной блок камер под предводительством сенсора Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей.

А вот дактилоскопического сенсора на задней стороне нет: он «переехал» под экран.

На выбор покупателям предложат гаджеты, вооруженные модулями ОЗУ на 6, 8 или 10 Гб.

Важным козырем будущего хита от Xiaomi будут краткосрочные свидания с розеткой: батарея ёмкостью 3700 мА*ч за считанные минуты пополнит свои запасы благодаря поддержке технологии Quick Charge 5.0. Обещают, что в сравнении с Xiaomi Mi 8 время полной зарядки сократится в два раза. Логично, что Mi 9 будет поддерживать опцию «зарядки по воздуху».

Премьера Mi 9 состоится не раньше марта-апреля. Ожидается, что уже сразу после анонса в продажу поступят гаджеты с поддержкой мобильных сетей пятого поколения.

10 нояб. 2018

230

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые