Xiaomi Mi Band 3: что известно на текущий момент?

10 мар. 2018

617

0

0

0

Вторая генерация трекер-браслета от Xiaomi за два года существования завоевала немало поклонников. Если сложить всю имеющуюся на данный момент информацию, то можно уверенно сказать, что очередное поколение гаджета не за горами.

Во-первых, слова главы компании, на днях заявившего: «Мы с нетерпением ждем новую версию Xiaomi Mi Band».

Во-вторых, в конце февраля на сайте сертификационной организации Bluetooth SIG появилась соответствующая строка. Под кодовым именем XMSH05HM идет трекер Mi Band 3, который будет производить уже известный поставщик, Anhui Huami Information Technology Co. Ltd. На его мощностях выпускается текущее поколение трекера.

Судя по прилагаемому скриншоту, инженеры разработчика смогли снизить энергопотребление гаджета, подружив его с Bluetooth 4.2 Low Energy.

На этом часть новости, подтвержденная фактами, заканчивается и начинаются колючие дебри слухов и домыслов. «Третьему» Mi Band прочат OLED дисплей, полнофункциональный GPS, с его помощью можно будет расплачиваться в магазине (NFC) и не бояться брать с собой на водные процедуры (да-да, это означает защиту по стандарту IP68).

Наконец, в качестве завершающего штриха, не подтвержденная информация о ценнике. Мол, первые два поколения на старте оценивались менее, чем в $30, вряд ли новинка превысит этот психологический рубеж.

10 мар. 2018

617

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые