Yongnuo выпустила две новые вспышки

27 авг. 2017

357

0

0

0

Новейшее пополнение в номенклатуре китайского производителя фотоаксессуаров Yongnuo, известного своими бюджетными решениями.

Так, обладателям Nikon стоит обратить внимание на профессиональную вспышку YN968N, при создании которой разработчики оттолкнулись от предназначенной для работы с устройствами Canon модели YN968EX-RT. Новичок имеет ведущее число 60 при ISO 100 в положении зум-рефлектора 105мм и будет ведомым при управлении по оптическому каналу.

Если же управлять устройством с помощью радиоканала (2,4 ГГц) придется добавить в схему ведущую вспышку Yongnuo. В этом случае при работе со вспышкой доступно до 16 каналов и до 5 групп устройств. В нижней части есть встроенная светодиодная подсветка для моделирования освещения, которую также можно использовать и при записи видео. Есть возможность установки цветных фильтров для калибровки окружающего освещения.

Вспышка среднего ценового сегмента TN568EX lll более универсальна (её можно добавлять в рабочие группы со вспышками Canon и Nikon), а в группах с устройствами брендов Canon и Yongnuo, данная модель может выступать как в качестве ведомой, так и в роли мастер-вспышки. В третьем поколении уменьшено время (с 3 до 2 секунд), которое требуется для полной перезарядки.

Оба устройства можно будет оперативно обновлять свежим фирменным ПО благо что разработчики предусмотрели для этого порты USB.

Модель YN968N уже поступила в продажу по цене $120, а вот дата релиза и стоимость YN568EX lll пока неизвестны, но мы следим за поступающей информацией.

27 авг. 2017

357

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые