Организаторы первого международного конкурса «Штормовая фотография года» объявили победителей.
Как понятно из названия, конкурс посвящён природной стихии, которую удалось запечатлеть авторам : от ливня и грозы до устрашающего торнадо. Жюри оценило 650 снимков и выбрало фотографа и фотографию года.
Первое место в категории «Штормовое фото года». Источник: Scott Peake, stormphotocontest.com
Второе место в категории «Штормовое фото года». Источник: Michael Morgan, stormphotocontest.com
Третье место в категории «Штормовое фото года». Источник: Danijel Palčić, stormphotocontest.com
Первое место в категории «Штормовой фотограф года». Источник: Tim Baca, stormphotocontest.com
Первое место в категории «Штормовой фотограф года». Источник: Tim Baca, stormphotocontest.com
Второе место в категории «Штормовой фотограф года». Источник: Nenah Dumunster, stormphotocontest.com
Второе место в категории «Штормовой фотограф года». Источник: Nenah Dumunster, stormphotocontest.com
Третье место в категории «Штормовой фотограф года». Источник: Amy Howard, stormphotocontest.com
Третье место в категории «Штормовой фотограф года». Источник: Amy Howard, stormphotocontest.comЕсть ещё конкурс, который посвящён одному, но красивейшему природному явлению, — «Фотограф северного сияния». В конце 2020 года организаторы показали невероятные снимки победителей. Одним из финалистов стал российский фотограф Сергей Королёв.
1 комментарий
02 авг. 2021
Люблю грозу. Восхищает, пугает, завораживает. Фото просто восхитительные. Вот присутствует здесь и сейчас. Даже неожинно, что по этой теме проводился конкурс. Но зато как же замечательно! Браво авторам!
0
0
Ответить