• Новости
  • Золотую версию наушников AirPods Max предложат за 7 миллионов рублей

Золотую версию наушников AirPods Max предложат за 7 миллионов рублей

29 дек. 2020

35

0

0

0

Российский бренд эксклюзивных аксессуаров Caviar выпустил лимитированную серию смартфонов и гаджетов, цена которых сравнима со стоимостью квартиры. Каждая модель представлена в одном экземпляре.

Наушники Apple AirPods Max Golden White белого цвета и чёрная версия Golden Black сделаны из золота 750 пробы и кожи крокодила. На официальном сайте Caviar на них заявлена стоимость 6 млн 990 тыс. рублей. Apple выпустила AirPods Max в декабре, и их цена вызвала много недоумения, но теперь на фоне золотой модели она уже не кажется заоблачной.

Источник: caviar-phone.ru

Также Caviar показала роскошную версию смартфона Galaxy S21 Ultra с декоративными элементами из золота и объёмной гравировкой за 4 млн 990 тыс. рублей. Примечательно, что официальная презентация Galaxy S21 намечена только на 14 января 2021 года. Впрочем, инсайдеры уже рассказали о характеристиках флагманов и опубликовали снятые на них фотографии.

Источник: caviar-phone.ru

Ещё одна новинка от Caviar — Sony PlayStation 5, которая, вероятно, станет самой дорогой в мире. На консоль под названием Golden Rock, ушло 20 килограммов золота.

Источник: caviar-phone.ru

Объёмный и фактурный дизайн PS5 напоминает очертания гор, а для геймпада использовали натуральную кожу крокодила. Стоимость золотой приставки на сайте не указана.

29 дек. 2020

35

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые