10 люкс устройств для самых стильных

15 сент. 2017

1060

0

0

0

Мы всегда стремимся получить самые удобные устройства, которые облегчают жизнь и повседневные задачи. Но иногда в суете и попытке все успеть нам не повредит немного стиля. Скрывать не стоит - самые стильные устройства, как правило, далеко не бюджетные. Но если вы хотите себя побаловать, то в этой подборке мы собрали самые элитные девайсы. Некоторые из них отличаются дизайном, некоторые - невероятным вниманием к деталям и конечно, все они имеют нечто общее - качество, которое обеспечит вам удобство.

  1. Apple iPhone 7 Plus 128Гб
  2. Цена - 56 500 рублей

    Один из самых знаковых смартфонов мира - Apple iPhone. И нет причины, по которой стоило бы упускать уникальные возможности, которые предоставляет этот смартфон. Невероятно эффектный дизайн, который копируют многие, сочетается с качеством, которое так и не удалось повторить конкурентам.

    Седьмая модель iPhone идет еще дальше чем все предыдущие - больше мощности, больше возможностей и конечно же, уникальная iOS - все это в удобном и прочном, водостойком металлическом корпусе. Не стоит и забывать о самом громком нововведении - отсутствии входа для наушников, но это - не беда. С новыми беспроводными наушниками от Apple вы сможете наслаждаться музыкой и качеством звонков.

    С Apple iPhone 7 вы можете снимать видео в формате 4K, делать LivePhoto - “живые” изображения. Этот смартфон дает доступ к AppStore - крупнейшему магазину приложений, iBooks и конечно, Apple Music. Отдельный плюс iPhone - это возможность подобрать абсолютно индивидуальный стиль, при помощи многочисленных чехлов и кейсов.


  3. Xiaomi Mi Mix 256Гб
  4. Цена - 34 500 рублей

    Каждый, кто следит за дизайнерскими новинками, определенно знает имя Филипа Старка. Именно этот известный дизайнер и создал уникальный стиль супермощного смартфона от Xiaomi. Эффектный керамический корпус смотрится как настоящее произведение искусства. Между прочим, керамика специально обработана, так что ей не страшны падения и царапины. Что же еще отличает этот смартфон от остальных? Во-первых, это дисплей без каймы диагональю 6.4 дюйма. Огромный, яркий и полный насыщенных цветов экран обеспечивает удобство при играх и просмотре кино. В более дорогой модели этого смартфона вы получаете 256Гб встроенной памяти, а это значит, что с ним вам будут доступны любые приложения, фотографии, музыка и многое другое. Xiaomi Mi Mix оснащен батареей мощностью 4400 мАч с возможностью быстрой зарядки, 6 гигабайтами оперативной памяти и ОС Android.

    Этот смартфон от Xiaomi создан специально для тех, кто стремится отличаться и любит быть неповторимым.


  5. Samsung Galaxy S8
  6. Цена - 45 800 рублей

    Конечно, свой удивительный дизайн Galaxy S8 во многом перенял у своего предшественника Galaxy S7 Edge. Визитная карточка этого смартфона - это изогнутый экран диагональю 5.8 дюймов, который открывает удивительные возможности. Именно он идеально подходит для самых мощных игр и для использования с очками виртуальной реальности.

    Но конечно, это - далеко не все, на что способен Samsung Galaxy S8. Фотографии великолепного качества позволяет создавать камера с технологией Dual Pixel и диафрагмой f/1.7.

    Мощность процессора Galaxy S8 открывает доступ к играм и развлечениям, аккумулятор смартфона емкостью 3000мАч обеспечивает длительную работу девайса, а когда батарея садится - на помощь приходит функция беспроводной зарядки.

    Смартфон поддерживает две сим-карты, так что вы всегда будете на связи.

    Но и это еще не все, сегодня Samsung Galaxy S8 - один из самых мощных смартфонов, которые доступны на рынке. Во всех тестах они набирают высочайшие результаты.


  7. Astell&Kern Layla II
  8. Цена - 174 790 рублей

    Переходя к по-настоящему элитным девайсам, нельзя не отметить необычные и специфические наушники от компании Astell&Kern. Только настоящие ценители качественной музыки смогут полностью оценить всю особенность модели Layla. Название свое наушники получили от одноименного трека Эрика Клэптона, и предназначены для самого искушенного слушателя. Стандартный разъем 3.5 мм позволяет использовать Astell&Kern Layla II с любыми аудио устройствами, слушаете вы музыку на смартфоне, плеере или другом устройстве. В комплект входит и сменный джек, предназначенный для остальных устройств и аудио декодеров. Кроме того, для удобной транспортировки и хранения, в комплекте имеется стильный кейс для наушников и аксессуаров, таких как сменные амбушюры.

    Кто бы мог подумать, что обычные наушники-вкладыши могут обладать настолько высококлассным звуком. Тем не менее, Astell&Kern Layla II показывают или точнее, позволяют услышать музыку по-новому и придать звуку объем. Все это происходит засчет балансных драйверов. Стоит ли говорить о том, что и низкие, и высокие частоты передаются с невероятной точностью. Эти наушники - мечта любого меломана.


  9. Astell&Kern AK380 256GB
  10. Цена - 174 390 рублей

    Как вы уже наверняка поняли, Astell&Kern очень серьезно подходит к созданию аудио техники. И это только доказывает плеер AK380. Во-первых, компания пошла дальше чем все остальные производители MP-3 плееров и предоставила целых 256Гб встроенной памяти. А это значит, что на этот плеер можно загрузить целую аудиотеку. Все любимые альбомы и хиты в одном девайсе. Этот плеер премиум класса обеспечивает реалистичное звучание, независимо от формата записи. AK380 передает звук в его оригинальном качестве, в отличии от других аналогичных устройств, которые используют преобразователи.

    Помимо качественного воспроизведения музыки, этот плеер обладает и великолепными внешними характеристиками, и высококлассной сборкой. Прочный и стильный корпус имеет эффектную форму и большой удобный жидкокристаллический дисплей, на котором отображается название альбома и исполнителя, обложка и контроллеры.


  11. Blackmagic Design Production Camera 4K
  12. Цена - 209 900 рублей

    Возможно ли снимать настоящие профессиональные видео на любительскую камеру? Вполне, если это - камерa Blackmagic. Эта линейка камер создана специально для того, чтобы сделать професииональное видео доступным каждому, ну или почти каждому. Камеры Blackmagic отличаются тем, что на них можно снимать видео в формате RAW, точно так же, как снимают профессионалы и кинематографисты. Так что, если ваша мечта - снимать видео, документальное кино или художественные фильмы, с этой камерой можно сделать убедительный первый шаг.

    Нет ничего удивительного в том, что Blackmagic Design Production Camera способна снимать видео в формате 4K разрешением 4000х2160. Кроме того, она снимает видел в форматах 1080p и 1080i Как и на других профессиональных камерах, на Blackmagic можно устанавливать съемные объективы.

    Сзади на корпусе находится удобный и отзывчивый тачскрин дисплей диагональю 5 дюймов. Весит эта камера 1700 грамм, нельзя сказать, что она легкая, но качество видео и возможности пост обработки определенно того стоят.


  13. Canon EOS 5D Mark III
  14. Цена - 129 790 рублей

    Одна из самых продвинутых цифровых зеркальных камер от компании Canon. Canon EOS 5D Mark III совмещает в себе и фото и видео возможности. С подходящим объективом она совершенно точно станет идеальным спутником профессионального фотографа. Полнокадровая матрица размером 22.3 мегапикселя обеспечивает непревзойденное качество фотографий.

    Разумеется, производители позаботились о комфорте использования, именно поэтому камера оснащена тачскрином диагональю 3.2 дюйма.

    Чтобы по-настоящему оценить всю мощность этой камеры, не достаточно просто ознакомиться с ее характеристиками. Да, она оснащена такими особенностями как защита от погодных условий, удобный корпус, который легко ложится в руку, специфическая система фокусировки с 61 точкой и многими другими. Но все это действительно отражается непосредственно на фотографиях, которые вы на нее снимете.

    Для настоящих профессионалов, для любителей, стремящихся к совершенству и просто для ценителей качественно техники - Canon EOS 5D Mark III.


  15. Nikon D810
  16. Цена - 141 740 рублей

    Еще одна зеркальная камера с полнокадровой матрицей, на сей раз от не менее популярного конкурента Canon - Nikon. D810 оснащена 36.3-мегапиксельной матрицей, что обеспечивает качество изображений независимо от светочувствительности. Процессор обработки Expeed обеспечивает стремительную работу камеры и резкость кадров. Эта камера подойдет как любителям, так и профессионалам. Все ее функции направлены на удобство, а управление интуитивно. Прямо в камере вы можете редактировать фото, корректировать яркость, контраст или резкость.

    Система автофокуса в этой камере тоже не разочаровывает - 51 точка для фокусировки обеспечивает возможность быстро и четко выбрать объект для съемок.

    Снимайте пейзажи, портреты, репортажи и макро - проходите путь от начинающего фотографа до профессионала с мировым именем. Все это возможно с Nikon D810.


  17. Акустическая система Marshall Woburn
  18. Цена - 32 890 рублей

    Когда мы говорим о звуке, о музыке и о качественном оборудовании, мы обязательно упоминаем компанию Marshall. Эта фирма производит множество аудиотехники - от наушников до гитарных усилителей. Но сегодня мы предлагаем вам познакомиться с портативной беспроводной акустической системой Marshall Woburn. Дизайн этой колонки знаком многим - классический внешний вид практически скопирован с больших колонок, которые мы так часто встречаем в клубах и на концертах. Marshall Woburn доступна в кремовом и черном цветах, но какой бы вы ни выбрали дизайн, колонка совершенно точно привнесет в любое помещение ретро-атмосферу.

    Но стиль - это не все, что есть у Marshall Woburn. Великолепное звучание для техники Marshall просто обязательно, и Woburn никак не могла оказаться исключением.

    На верхней панели расположена система управления и конечно, всех ценителей музыки порадует логотип Marshall на динамике.


  19. Apple Macbook Pro 15” Touch Bar
  20. Цена - 138 390 рублей

    Apple Macbook - это выбор всех, кто стремится к совершенству и удобству. Как правило, те, кто пробует Mac OS однажды, остается с ней навсегда. Macbook Pro 15 - это одна из самых удобных моделей наиболее мощной линейки ноутбуков Apple - Pro. Благодаря своим характеристикам и мощности процессора, Macbook Pro 15” - это самый удобный ноутбук для работы с графикой, текстами, звуком и многим другим.

    Самое привлекательное новшество, которое добавлено в последнюю модель Macbook - это, конечно, Touch Bar. Эта панель совмещает в себе функцию клавиатуры и планшета, и делает первый шаг к технологиям будущего. Touch Bar упрощает навигацию, поскольку с помощью касания вы можете управлять различными функциями ноутбука.

    С каждой новой моделью Macbook Pro становится еще легче, удобнее, совершеннее.

    Ну а тем, кто любит всегда иметь под рукой все данные, придется по душе продвинутая система синхронизации между устройствами - ваш Macbook всегда будет на связи с iPhone или iPad. Сообщения, записи, музыка и многое другое будет доступно на всех платформах. Именно поэтому многие выбирают именно Apple.

15 сент. 2017

1060

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые