8 Смартфонов с мощным аккумулятором

21 февр. 2018

10707

0

0

0

Для успешной повседневной работы и общения мы постоянно используем смартфон. В дороге, в офисе, на прогулке и даже дома наш основной девайс должен быть полностью заряжен и готов к любым задачам. Именно поэтому при покупке нового смартфона, мы всегда обращаем внимание на емкость батареи.

Мы упростили для вас эту задачу, и подобрали 10 моделей смартфонов, которые способны обеспечить длительную работу.

  1. Moto E4 Plus

Motorola быть может давно не выпускала популярных флагманских моделей, но в параметрах своим смартфонам компания не отказывает. Разумеется, больше всего впечатляет именно батарея. Во-первых, емкость аккумулятора Moto E4 Plus равна 5000мАч, а во-вторых, исходя из результатов тестов, смартфон способен работать почти 15 часов без подзарядки в режиме постоянной нагрузки. То есть целый день вы можете выполнять различные задачи и звонить, и к вечеру у смартфона еще останется полно энергии.

Moto E4 Plus работает на процессоре Mediatek MT6737, имеет 3Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти. Присутствует на смартфоне и  2 камеры 13-ти мегапиксельная основная и фронтальная разрешением 5Мп.

Moto E4 Plus имеет большой и яркий дисплей диагональю 5.5 дюймов, а цена весьма доступна, так что смартфон подойдет и для взрослых, и для детей.

Многих привлекает “чистая” система Android без дополнительных интерфейсов, отдельно можно отметить и высокое качество NFC и WiFi приемника. Если вам нужен смартфон, который проработает долго и не разрядится, Moto E4 Plus — это разумный выбор.

  1. Huawei Mate 10 Pro

Смартфон от компании Huawei не сильно отстает от Moto E4 Plus и в режиме постоянной работы выдерживает 14,5 часов. Емкость его аккумулятора составляет 4000мАч. Это значит, что вы можете пользоваться смартфоном целый день без перерывов. И это — далеко не все его возможности.

Huawei Mate 10 Pro — это смартфон с безрамочным Super AMOLED дисплеем диагональю 6 дюймов. С разрешением дисплея 2160x1080, и 402 пикселями на дюйм этот Huawei подходит как для просмотра кино и видео, так и для работы или игр.

По всем характеристикам это — премиум смартфон.

Huawei работает на современном процессоре Hisilicon Kirin 970 с восьми ядрами. 6Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной памяти обеспечивают быструю работу и обработку данных. Кроме того, память можно дорастить с помощью карты памяти.

Как и на любом флагманском смартфоне, камера на Huawei Mate 10 Pro двойная. И это не просто камера, а Leica, которая обеспечивает фотографии высокого качества. Для того, чтобы по-настоящему оценить этот смартфон, его нужно определенно подержать в руках.

  1. LG X Power

Само название этого смартфона намекает на мощную батарею. Смартфон выдерживает в режиме работы до 13 часов. Смотреть фильмы в поездке — без проблем, работать, общаться — все это возможно с LG X Power. Емкость аккумулятора составляет 4100мАч, а функция быстрой зарядки позволяет не ждать часами, пока заполнится индикатор батареи. Смартфон работает на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6735.

При оперативной памяти 2Гб и 16Гб встроенной памяти, мощности смартфону хватит на любые повседневные задачи.

Дисплей смартфона имеет диагональ 5.3 дюйма, благодаря его яркости и насыщенности, он подходит для игр и видео, а специальный щадящий режим для чтения невероятно удобен, если вы читаете перед сном или просто много времени проводите со смартфоном в руках.

Пусть это — не одна из топовых моделей, но она определенно способна послужить долго и качественно. Основная камера смартфона имеет разрешение 13Мп, а фронтальная — 5Мп.

  1. Google Pixel 2 XL

Google Pixel 2 XL — это смартфон, который выдерживает 12 часов непрерывной работы. Емкость аккумулятора смартфона составляет 3520мАч.

Pixel 2XL — это флагманский смартфон, выпущенный в 2017 году, так что его характеристикам можно лишь позавидовать. Смартфон работает на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998 с восемью ядрами. Оперативной памяти 4Гб хватает для запуска любых приложений и игр, а встроенная память объемом 64Гб позволит хранить фотографии, музыку и все, что вы пожелаете в памяти смартфона. К слову, фотографии можно снимать при помощи отличной камеры разрешением 12.2Мп или фронтальной камеры на 8Мп.

Диагональ дисплея 6 дюймов, это значит, что и играть и смотреть видео на смартфоне от Google будет удобно. Яркий и насыщенный AMOLED дисплей имеет разрешение 2889х1440 а 537 пикселей на дюйм гарантируют качественное изображение.

Разумеется, удобный корпус и стильный дизайн смартфона дополнят впечатления.

  1. OnePlus 5T

One Plus 5T — это популярный смартфон, еще одна модель с безрамочным экраном и великолепными характеристиками, в том числе и батареи. OnePlus 5T способен выдержать около 12 часов в режиме работы без подзарядки. Емкость его батареи, продолжая традицию мощных девайсов от OnePlus, составляет 3300мАч.

AMOLED дисплей диагональю 6.1 дюйм порадует всех любителей кино и игр, а также тех, кто работает прямо со смартфона или читает книги. Благодаря разрешению 2160х1080 и 402 пикселям на дюйм, изображение на OnePlus 5T отличается яркостью и полноцветностью.

Особого внимания достойна и камера этого девайса - двойная основная фотокамера с разрешением матрицы 20Мп обеспечит вам высококлассные фотографии. Фронтальная же камера имеет впечатляющее разрешение 16Мп, все это за цену в 2 раза дешевле чем у других флагманских моделей. Определенно, OnePlus 5T представляет из себя мощный девайс, работающий на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, с 8Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной. Этот смартфон может стать великолепным подарком для себя или для близких.

  1. iPhone 8 Plus

В режиме непрерывной работы iPhone 8 Plus выдерживает до 12 часов. Благодаря специальной калибровке, аккумулятор емкостью 2675мАч позволяет смартфону тратить меньше энергии, тем самым продлевая жизнь батареи. Процессор A11 Bionic, новейшая разработка компании Apple, обеспечивает невероятную производительность. Вместе с iPhone 8 Plus вы получаете не только комфортную экосистему устройств, не только удобную операционную систему iOS, но и наслаждение от работы с настоящий премиум девайсом.

3Гб оперативной памяти в iPhone 8 Plus без труда справляются со сложными приложениями и тяжелыми играми, а встроенной памяти 256Гб.

Разумеется, как всегда на высоте и камера — двойная, разрешением 12Мп и светосильной матрицей. Дисплей Retina HD обеспечивает как прекрасное изображение на экране диагональю 5.5 дюймов, так и автоматическое выставление яркости при помощи технологии TrueTone. Динамики, 3D Touch, Touch ID и многое другое — все это обеспечивает iPhone 8 Plus. iPhone — это определенно достойный и современный девайс с уникальными возможностями.

  1. Samsung Galaxy Note 8

Одна из популярнейших моделей от Samsung была выпущена в сентябре 2017 года. Galaxy Note 8 выдерживает до 11.5 часов работы при емкости батареи 3300мАч. Этот фаблет имеет великолепный Infinity дисплей с загнутыми краями, диагональю 6.3 дюйма с фантастическим показателем 521 пиксель на дюйм. Это обеспечивает высокое качество изображения, и делает Galaxy Note 8 идеальным выбором для игр, кино и видео. А также, для фотографов. Кстати, камера у девайса, разумеется, двойная с двукратным оптическим зумом.

Внутри установлен мощный процессор Exynos 8895, который справляется с любыми даже самыми тяжелыми приложениями.

Словом, все то, что полюбилось в Samsung Galaxy S8 можно найти и в Samsung Galaxy Note 8, плюс большой дисплей и конечно же, удобный стилус для работы. Все, кто предпочитает смартфонам фаблеты, определенно оценят это устройство.

  1. Google Pixel 2

Google Pixel 2 выдерживает 11 часов непрерывной работы. Этот смартфон имеет аккумулятор емкостью 2700мАч, но определенно знает, как распорядиться микроамперами. Начать стоит с того, что работает Google на Snapdragon 835, это обеспечивает отличную производительность и совместимость с любыми приложениями. Пусть оперативной памяти не 8, а 4Гб, скорости запуска и работы смартфону определенно хватает, как хватает и 64Гб встроенной памяти. Диагональ дисплей 5 дюймов, а разрешение 1920х1080 — вы совершенно точно получите от этого девайса отличное изображение и комфортный размер. В остальном, параметры Google Pixel 2 мало чем отличаются от более крупного “брата” — Google Pixel 2XL. Аналогичное разрешение основной и фронтальной камеры, обновляемый Android и конечно, комфорт при использовании и работе.

Дизайн у смартфонов схож, но Google Pixel 2 все же имеет окантовку по краям, где размещены динамики. В целом, это отличный и стильный девайс с прекрасными характеристиками.

21 февр. 2018

10707

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые