08 дек. 2019

3732

0

0

0

2019 год подарил нам немало смартфонов с интересными характеристиками, и еще больше увлекательных поводов для их обсуждения. На рынке стремительно появились новые тренды, новые стандарты мобильной техники и конечно же, новые неповторимые дизайнерские решения. Одни из них породили множество копий, другие — вызвали весьма неоднозначную реакцию публики. Но сегодня мы отвлечемся от споров и разногласий, чтобы посмотреть на те смартфоны, которые заслужили свое место в топе лучших устройств года.


Источник: Digital Trends

Apple iPhone 11

11-я серия смартфонов iPhone — пока что новейшая. Это значит, что все самые совершенные технологии пошли на создание именно этих смартфонов. iPhone 11 — это младший смартфон в серии, так что цена его, в отличие от остальных моделей, приемлема для большего количества пользователей. Однако, это не значит, что в мощности или других возможностях он уступает более дорогим версиям. Камеры, несмотря на то, что их только две, обеспечивают отличные результаты. И детализация, и ночной режим съемки, и съемка в широкоугольном формате. Все это возможно с iPhone 11. Внутри работает самый современный чип A13 Bionic, который справляется с играми и самыми требовательными приложениями. И конечно, ни в коем случае нельзя забывать о Face ID — самой совершенной на сегодняшний день, системе распознавания лиц. Если вы цените экосистему, которую предлагает iPhone с другими устройствами Apple, то 11-й iPhone станет настоящим смартфоном года.


Источник: CNet

Samsung Galaxy Note 10 Plus

Смартфоны Samsung — это премиальный и, наверное, самый популярный выбор пользователей Android. А серия Note — это смартфоны с большими экранами, стилусом и невероятной мощностью. Именно поэтому Galaxy Note 10 Plus становится одним из лучших. Неспроста он является действующим флагманом Samsung. Смартфон предлагает Super AMOLED дисплей с диагональю 6.8 дюймов, батарея, которой хватает на целый день, беспроводная зарядка и невероятная камера и водостойкость на глубине до 1.5 метров до 30 минут. Весьма впечатляющие результаты. Samsung Galaxy Note 10 Plus больше всего подходит для тех, кто держит всю важную информацию, данные и фотографии в смартфоне. Для тех, кто работает и развлекается, не выпуская гаджет из рук. Определенно, он заслуживает почетного места в списке лучших.


Источник: ZDNet

Apple iPhone XR

Смартфону iPhone XR уже исполнился год, но он до сих пор остается фантастическим выбором для любого. Заработав невероятную популярность при релизе, он не теряет ее и по сей день. Это отличное мощное устройство с качественной камерой, всеми характеристиками iPhone, которые так любят поклонники.

Кроме того, смартфон доступен в нескольких вариантах цветов — белом, черном, синем, желтом, коралловом и красном. Тщательно откалиброванный LCD дисплей имеет диагональ 6.1 дюйм, а внутри смартфона работает мощный процессор A12 Bionic, которому по зубам и игры, и мультизадачность, и обработка фотографий. Кроме того, iPhone XR имеет защиту от воды на глубине до метра до 30 минут. Более того, смартфон снимает отличные фото и видео в 4К формате. Одним словом, XR от Apple это идеальный вариант для всех поклонников Apple.


Источник: CNet

Apple iPhone 8

Казалось бы, смартфон iPhone 8 был анонсирован уже давно. Кроме того, он один из последних смартфонов с ушедшим в прошлое дизайном с домашней кнопкой. Но именно для тех, кто ценит классику и этот дизайн, больше всего подойдет iPhone 8. Его мощности по-прежнему более чем достаточно для поддержки современных приложений и даже игр. Кроме того, с выходом каждой новой модели iPhone 8 становится все доступнее и доступнее. Наверняка каждый сможет оценить по достоинству его дизайн, возможности двойной камеры с широким углом и телефото сенсором, и удобство. Несмотря на отсутствие современного безрамочного дизайна, iPhone 8 все же оснащен крупным экраном 5.5 дюймов в старшей модели и 4.7 в младшей. А внутри работает чип A11 Bionic. iPhone 8 — это прекрасный выбор даже спустя довольно длительное время, прошедшее с релиза смартфона. Он станет и отличным подарком, и идеальным устройством для любого пользователя.


Источник: Cnet

OnePlus 7 Pro

В списке лучших отметились не только Samsung и iPhone, ведь есть и другие компании, проявившие себя на высоте. Одна из них это OnePlus и ее флагман 7 Pro. Смартфон оснащен тройной камерой, и большим безрамочным дисплеем. AMOLED экран получил разрешение QHD+ и, что особенно радует геймеров, частоту 90Гц. Такого не может предложить ни один другой смартфон на рынке. Это еще не все особенности экрана, его изогнутые края создают невероятный визуальный эффект.

Смартфон работает быстро на самом современном процессоре от Qualcomm Snapdragon 855. А благодаря 12Гб оперативной памяти, 256Гб встроенной и охлаждением даже во время зарядки, он обеспечит невероятный игровой экспириенс. Все вместе, и мощность, и удобство устройства, и возможности камеры, превращают One Plus 7 Pro в настоящего и уверенного конкурента для привычных нам топовых моделей устройств. Он оснащен самыми современными функциями, такими как разблокировка по лицу, NFC, сканер отпечатка пальца, встроенный в экран и громким насыщенным звуком.


Источник: xiaomist

Samsung Galaxy S10E

В серии Samsung Galaxy 10 есть несколько моделей, среди которых и модель S10, и S10 Plus и, конечно, модель E, которая сочетает в себе практически все характеристики предыдущих моделей, но по более низкой цене. Да, в современных моделях-флагманах этот элемент принципиально важен. Смартфон оснащен большим дисплеем диагональю 5.8 дюймов, двойной основной камерой и даже мощность батареи запросто выдерживает целый день эксплуатации. Размер смартфона идеален настолько, что позволяет запросто держать девайс одной рукой и управлять им. Конечно, не все характеристики топ-моделей переехали на Galaxy S10E, например, на нем нет встроенного в экран сканера отпечатка пальца. Зато есть разблокировка по лицу и NFC модуль. При своей стоимости, этот смартфон предлагает настоящий максимум возможностей для пользователя. В том числе, и легкую синхронизацию с другими устройствами от Samsung, такими как, например, наушники. Внешний вид флагмана и самые новейшие характеристики — это и отличает S10E от других.


Источник: ZDNet

Google Pixel 3A

Google Pixel — это всемирно известные смартфоны. И не только потому, что они произведены одной из крупнейших компаний, а потому, что это самые популярные камерафоны. Действительно Pixel отличаются невероятно качественными камерами, которые способны делать незабываемые снимки. Конечно, 3А — это бюджетная версия Google Pixel 3. Однако, она оснащена OLED дисплеем диагональю 5.6 дюймов, мощным процессором Snapdragon 670 и множеством других характеристик.

Бюджетная стоимость — одно из наиболее привлекательных качеств этого смартфона, но если этот вопрос вас не слишком беспокоит, то можно присмотреться и к старшим моделям Google Pixel 3 и 3XL. С ними вы получите самые современные характеристики и конечно, самую совершенную камеру. Кроме того, флагманские смартфоны оснащены металлическим корпусом, в то время как Pixel 3A получил пластиковый, пусть и со стеклянным покрытием. Одним словом, выбор за вами, а Google продолжает создавать уникальные современные девайсы.


Источник: Wired

Motorola Moto G7

Еще один смартфон, вошедший в список лучших — это весьма неожиданный участник. Он не отличается инновационными характеристиками, не складывается пополам и не представляет новых систем. Но если вы ищете качественное и мощное устройство с современным дизайном и выносливой батареей, то почему бы не обратить внимание на Moto G7 от ветерана мобильных устройств — Motorola?

Смартфон получил довольно сдержанный внешний вид, пусть и с дисплеем с тонкими рамками, растянутым на весь экран и модной фронтальной камерой в форме капли. Камеру нельзя назвать самой совершенной, да и динамик не даст идеально чистого звука. Зато смартфон получил двойную камеру, беспроводную зарядку и возможности быстрой зарядки батареи. В целом, он оставляет только самые приятные впечатления.

Именно поэтому мы включили его в список лучших, ведь соотношение цены и качества превращают Moto G7 в самый настоящий универсальный смартфон, который справится с любыми повседневными задачами и предложит пользователю максимум.


Источник: The Verge

Xiaomi Mi Note 10

Ни один список лучших не будет полным без хотя бы одного представителя компании Xiaomi. Да, среди смартфонов этой фирмы практически каждый может найти что-то себе по вкусу, но мы решили посмотреть на флагман 2019 года, Xiaomi Mi Note 10. Этот смартфон получил самый современный функционал, но самая яркая его деталь — это камера, состоящая из пяти сенсоров, один из которых имеет разрешение 108 Мп. Конечно, это не все, смартфон имеет большой AMOLED дисплей диагональю 6.47 дюймов с закругленными краями. Корпус, разумеется, выполнен из металла и покрыт закаленным Gorilla Glass 5. Сканер отпечатка пальца тоже встроен в экран, а также смартфон оснащен NFC. Внутри работает процессор Snapdragon 730G, который способен справиться с любыми задачами. Удивительный стильный дизайн, невероятная мощность и самые новые характеристики. Пусть Xiaomi Mi Note 10 появился к концу года, он почти сразу успел стать одним из самых лучших. 

08 дек. 2019

3732

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые