Смартфоны с лучшей батареей

17 окт. 2019

640

0

0

0

Нет ничего хуже севшего смартфона, особенно если впереди еще целый день работы или других дел, в которых телефон просто необходим. Конечно, у нас есть различные типы решения проблемы — носить с собой зарядку и периодически устраивать чекпоинты в ближайших кафе с розеткой, носить пауэрбанк и подзарядить смартфон тогда, когда вам это понадобится, даже экономить заряд, не играя в игры и не разговаривая попусту по телефону. Однако, стоит ли все это сил? Не проще ли выбрать смартфон, который изначально оснащен емкой и качественной батареей? Конечно стоит, потому мы сегодня и посмотрим на модели, батарея которых полностью соответствует требованиям современного пользователя.


Источник: Gizmochina

Blackview BV9500

Первое, что нужно сказать об этом смартфоне — это 10 000 мАч. Именно такую емкость имеет его батарея. Ничего удивительного в этом нет, ведь смартфон рассчитан на самые сложные условия, а это подразумевает длительные поездки, путешествия и активный туризм. В таких случаях как никогда важна емкость батареи, и создатели Blackview это отлично понимают. При этом, смартфон отличается и весьма удачными параметрами. Это процессор MediaTek Helio P23, 4Гб оперативной памяти и 64Гб встроенной. Работает смартфон на Android и предлагает либо использование двух сим-карт, либо одной и карты памяти. IPS дисплей не тратит много энергии, но имеет диагональ 5.7 дюймов и разрешение Full HD, что позволяет смотреть на нем кино, играть в игры и совершенно не переживать за трату заряда батареи. Что касается камеры, то Blackview BV9500 оснащен двойной основной камерой с разрешением 16Мп и фронтальной с разрешением 13Мп. Корпус выполнен из металла и резины и создан специально для того, чтобы защитить устройство от падений. Таким образом, Blackview BV9500 ударопрочен, да еще и защищен от влаги и пыли по стандарту IP68. Отдельные плюсы — это возможности быстрой и беспроводной зарядки, а также Android Pay.


Источник: The Next Web

Doogee S90

Еще один сверхзащищенный от любых напастей смартфон от Doogee также отличается мощной батареей. Она, правда, почти в 2 раза меньше чем у Blackview, a именно 5050мАч. Тем не менее ее с лихвой хватит на два дня стандартного использования, а может даже больше. Параметры у смартфона тоже на высоте — 6Гб оперативной и 128Гб встроенной памяти — это уровень не ниже современных флагманов. Процессор Mediatek Helio P60 отлично справляется с любыми задачами. Аналогично, слот для второй сим-карты совмещен со слотом для карты памяти. IPS дисплей имеет диагональ 6.18 дюймов, так что смартфон еще и крупный, и подойдет для игр и просмотра видео. Разрешение 2246х1080 позволит вам получить четкое и резкое изображение, а благодаря глубине изображения 403 пикселя на дюйм, вы можете быть уверены в отличном воспроизведении любых материалов. Рамки у смартфона довольно тонкие, но по краям вы заметите упрочненное ударостойкое покрытие. Именно оно позволяет Doogee S90 выдерживать падения и защитить стекло Gorilla Glass 4 от повреждений. Хотя повредить такое стекло непросто. Защита от влаги и пыли у смартфона тоже имеется по стандарту IP68. И конечно, основная двойная камеры с разрешением 16Мп и фронтальная с разрешением 8Мп позволят вам делать снимки отличного качества.


Источник: Trusted Reviews

Moto G7 Power

Смартфоны от Motorola может и не отличаются бешеной популярностью в последнее время, но время от времени все же впечатляют поклонников. Так, в своей категории особенно выделился смартфон Moto G7 Power, пообещав мощную батарею и грамотную трату заряда. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 632 и имеет 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти. Из коробки вы получаете его с операционной системой Android 9.0. Как и в предыдущих смартфонах, вы можете самостоятельно выбрать, использовать две сим-карты или же карту памяти. Moto G7 Power — это современный смартфон, а это значит, что он получил современный почти безрамочный дизайн с камерой - челкой разрешением 8Мп. Дисплей имеет диагональ 6.2 дюйма и разрешение 1520х720. Основная камера у Moto G7 Power только одна с разрешением 12Мп, но это совсем не все. Смартфон оснащен функцией распознавания лиц и Android Pay, плюс сканером отпечатка пальца. И конечно, нельзя забыть о самом главном - батарее емкостью 5000мАч, которая без труда переживает любые трудности.


Источник: Tech Advisor

Xiaomi Mi Max 3

Xiaomi тратят немало сил на то, чтобы поддерживать свои смартфоны на должном уровне, а Mi Max — это флагман 2018 года, так что ему положено быть на высоте. Емкость батареи этого смартфона составляет 5500 мАч, и это вполне обосновано. Дисплей имеет диагональ 6.9 дюймов и разрешение 2160х1080. Сам же смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 636 и имеет 4Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. На смартфоне есть все, и распознавание лиц, и дополнительный слот для карты памяти или сим-карты, и разъем для наушников. Камера тоже вполне впечатляющая — это двойная камера 12Мп и фронтальная 8Мп. Смартфон выглядит стильно и современно, а в использовании невероятно удобен. Мощность тоже радует пользователей, ведь смартфон идеально справляется с играми, видео и другими развлечениями. Xiaomi Mi Max 3 — это не только долгое время работы, но и отличное качество, и великолепная мощность.


Источник: MySmartPrice

Samsung Galaxy A70

Смартфоны Samsung отличаются мощными яркими экранами высокого класса, потому и батареи им нужны особенно мощные. И Galaxy A70 с Super AMOLED дисплеем диагональю 6.7 дюймов — это яркий тому пример. Смартфон получил аккумулятор емкостью 4500 мАч, это далеко не максимум, но емкость вполне достойная внимания. При этом, это далеко не единственный его плюс. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 675 и оснащен 6Гб оперативной памяти. Встроенной памяти для него тоже не пожалели — 128Гб плюс отдельный слот для карты памяти. Samsung Galaxy A70, это один из немногих смартфонов, которые позволяют использовать две сим карты и карту памяти. Дисплей имеет разрешение 2400х1080 и безрамочный дизайн. Нарушает идиллию только наличие фронтальной камеры-капли. Она имеет разрешение 32Мп. Что касается основной камеры, она получила 32Мп и три объектива. Если это не впечатлило вас, то ответственность падает на распознавание лиц, сканер отпечатка пальца, встроенный в дисплей и наличие Android Pay. Все это в смартфоне имеется и работает на отлично. Samsung Galaxy A70 — это не только мощная батарея, но и отличные характеристики современного устройства.

17 окт. 2019

640

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые