05 авг. 2017

19667

0

0

0

Количество модных и популярных девайсов растет каждый год - изобретаются новые способы и формы старых устройств, появляются совершенно новые предметы, которые всегда хочется испробовать на практике. Казалось бы, быть всегда в курсе новинок сложно, а скупка всех новых девайсов обходится довольно дорого. Однако нередко нам приходится убеждаться в том, что высокая цена не всегда означает отличное качество. Более того, иногда недорогие устройства по качеству дают фору своим флагманским конкурентам. Так или иначе, большинству современных девайсов вполне можно найти более доступные аналоги. Именно поэтому мы подобрали 10 бюджетных девайсов высокого качества по цене до 5000 рублей.

  1. Экшн камера Prolike 4k
  2. Цена - 4590 рублей

    Экшн камера может пригодиться в любых ситуациях. Если раньше ими пользовались в основном профессиональные спортсмены для выполнения трюков, то сегодня их возможности и опции значительно расширились. Экшн камера очень удобна в путешествиях, для съемок видеоблогов или просто домашнего видео. Но как правило, ценник экшн камер варьируется в пределах 30 000 рублей.

    Поэтому мы представляем вам Prolike 4K - миниатюрную и легкую экшн-камеру, которая способна снять видео высокого качества. Возможности камеры снимать 4K видео делают Prolike 4K отличным выбором для всех, кто мечтает создавать увлекательные или ностальгические ролики. Камера Prolike 4K может и снимать фото, и записывать видео в любое время суток, и писать качественный звук. Все, чего вы хотели от экшн камеры обеспечит Prolike 4K.

    Конечно же, любителей видео особенно обрадует цена, которая в 6 раз меньше средней стоимости экшн-камер!


  3. Моментальная камера Fujifilm Instax Mini 50S
  4. Цена - 4890 рублей

    Моментальные камеры запомнились нам уже давно, но в последнее время, с появлением Instagram и мобильного фото, они снова начали набирать популярность как легкий способ запечатлеть в памяти приятные моменты и сразу получить напечатанные фото. Fujifilm Instax Mini 50S - это компактная моментальная камера с необычным дизайном и множеством интересных функций. Если вы любите снимать ночью, на вечеринках или в помещениях, то эта камера идеально подойдет вам. Instax Mini 50S позволяет пользователю настраивать выдержку, поэтому с ее помощью можно получить качественные снимки в темное время суток и использовать художественные приемы с выдержкой. Кроме того, эта камера позволяет снимать макро, так что возможности ее действительно велики, а ценник приятно удивляет.


  5. Петличный микрофон Sennheiser ME 4-N
  6. Цена - 4590 рублей

    Если вы снимаете видео или ведете собственный блог, вы прекрасно знаете, как сложно добиться качественного и чистого звука. Еще большая сложность заключается в том, чтобы найти действительно недорогой, но хороший петличный микрофон. Вашу проблему решает компания Sennheiser, которая не первый год специализируется на производстве высококлассных аудио систем и рекордеров.

    Петличка Sennheiser 4-N - это миниатюрный и невероятно легкий микрофон, который легко закрепляется на одежду, остается почти незаметен на видео, при этом способен записывать чистый звук с широким диапазоном частот. Конденсаторный микрофон Sennheiser 4-N подарит вашему видео качественную звуковую дорожку.


  7. Квадрокоптер Syma X12s
  8. Цена - 990 рублей

    Наверняка почти каждый из нас мечтал поиграть с радиоуправляемыми моделями, но вот удавалось это совсем не каждому. Компания Syma дарит нам этот шанс. Квадрокоптер Syma X12s - это легкий в управлении дрон, созданный специально для полетов в помещении или на улице в безветренную погоду.

    Встроенная шестиосевая система стабилизации делает управление удобным и позволяет выпрямить квадрокоптер при любом положении в полете. Syma X12s имеет небольшой размер, но стабильно движется в пространстве. В ночное время суток или в темном помещении можно включить светодиодные эффекты. Квадрокоптер Syma X12s - это отличный подарок и развлечение для всей семьи, он доступен в нескольких ярких цветах: красный, зеленый, черный и белый.


  9. Smart Baby Watch Q100 (GW1000)
  10. Цена - 3490 рублей

    Детские умные часы набирают все большую популярность как средство связи и наблюдения за ребенком в целях безопасности. Smart Baby Watch - это не просто часы, это настоящий серьезный девайс, с которым ребенку будет весело, а вам - значительно проще станет оставаться в курсе его передвижений. В модели Q100 предусмотрена поддержка 3G и сенсорный дисплей. На часы возможно установить приложения.

    С часами Smart Baby Watch ребенок сможет позвонить вам и принять входящий звонок, благодаря GPS датчику вы сможете знать, где он находится, а так же щагомер позволит следить за образом жизни ребенка и поддерживать здоровье. Часы доступны в нескольких ярких стильных цветах, так что для любого ребенка подберется подходящая модель.

    На часах Smart Baby Watch Q100 так же имеется фотокамера и уведомление SOS. Функций у этих часов очень много, а вот пользу их переоценить невозможно.


  11. Часы фитнес-треккер Iwown i6Pro
  12. Цена - 2950 рублей

    Мы все любим оставаться в курсе событий и отслеживать собственные показатели здоровья и активности. Именно поэтому так популярны стали фитнес-треккеры и умные часы. И то и другое совмещает в себе Iwown i6Pro, и делает это по очень доступной цене.

    Черный браслет с тачскрин дисплеем позволит получать и хранить до 8 сообщений или уведомлений с мобильного телефона, отслеживать активность за день, считать количество пройденных шагов и потраченных в тренировке калорий.

    Трекер активности сна и датчик сердцебиения помогут оставаться в курсе собственного здоровья. Водостойкий корпус позволит плавать или принимать душ не снимая часы, а легкий вес обеспечит удобство. Батарея выдерживает до 5 дней без дополнительной подзарядки, так что вам больше не придется узнавать время у прохожих.

    Специальное приложение для смартфона запишет все данные, полученные трекером за день и вы совершенно точно не упустите важной информации. Отдельный плюс - это низкая цена часов. Модели с аналогичными функциями могут стоить в 5-10 раз дороже, поэтому Iwown - это отличный выбор для тех, кто не любит большие траты, но предпочитает получать максимум выгоды от своих девайсов.


  13. Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR Play 2
  14. Цена - 1990 рублей

    Виртуальная реальность уже давно захватила умы писателей-фантастов, но только недавно она стала настоящей реальностью для широкой аудитории. Очки виртуальной реальности от компании Xiaomi созданы специально для того, чтобы сделать игры и приложения на смартфонах ближе к зрителю.

    Очки Xiaomi Mi VR Play 2 имеют очень легкий вес, а в ношении удобны. Посторонний свет блокируется при помощи уникального дизайна очков, а приятный новый материал - полиэстер с катионоактивным покрытием, обеспечивает комфорт.

    Очки Xiaomi Mi VR Play 2 способны проигрывать 3d видео в специальном режиме. Вы сможете носить эти очки где угодно и в любое время.

    Компания Xiaomi позаботилась и о специальном приложении, в библиотеку которого входит большое количество образовательных фильмов на различные темы. Эти очки будут полезны и детям, и взрослым, а доступная цена станет очень приятным бонусом.


  15. Умные часы KingWear GT88
  16. Цена - 3790 рублей

    Умные часы KingWear GT88 сочетают в себе полезные функции сразу нескольких устройств - компьютера, смартфона, mp3 плеера и непосредственно часов. KingWear GT88 могут работать как совместно со смартфоном, поддерживая большинство моделей, так и абсолютно автономно. Для работы независимо от смартфона, в часах имеется слот для карты памяти.

    При синхронизации со смартфоном, KingWear GT88 сможет получать уведомления, список дел и многое другое.

    Кроме того, часы KingWear GT88 обладают рядом полезных фитнес-функций, например датчик сердцебиения, шагомер и так далее. Все это становится еще привлекательнее благодаря удобному яркому тачскрину. Интересен и дорогой дизайн часов, они подойдут к любому стилю в одежде. Умные часы KingWear GT88 станут отличным подарком себе или друзьям - любителям модных гаджетов.


  17. Беспроводная портативная колонка Koss BTS1K
  18. Цена - 3790 рублей

    Bluetooth колонка - это всегда удобно. Ее можно взять с собой на отдых, в путешествие, слушать через нее музыку в машине или просто использовать дома. Самое сложное - это найти колонку, которая сможет выдерживать различные частоты. Именно с этой задачей отлично справляется колонка Koss BTS1K.

    Удобный дизайн и компактные размеры колонки делают ее удобной в транспортировке. Колонка спокойно помещается даже в небольшую сумку. А дома она подойдет к любому интерьеру и не привлечет лишнего внимания.

    Но все это касается ее визуальных характеристик. В плане аудио отличает от конкурентов Koss BTS1K отличает качественный и чистый звук при воспроизведении различных жанров музыки. Это приобретение позволит вам слушать музыку с телефона, плеера или планшета и даже устраивать домашние вечеринки.


  19. Электронная книга BQ R002 poem
  20. Цена - 4290 рублей

    Библиотека в вашем кармане - о таком подарке мечтает, пожалуй, любой книголюб. И с электронной книгой эта проблема решается очень легко - достаточно загрузить весь список интересных литературных произведений и просто читать. Электронная книга BQ R002 poem доступна в нескольких цветах - черный, синий и красный. На дисплее диагональю 6 дюймов любой текст будет удобно читаем. Благодаря разрешению, изображение на дисплее четкое и яркое.

    Технология E-Ink снижает нагрузку на глаза, так что ощущения совершенно те же, что и при чтении обычных бумажных книг. 16 градаций серого и 10 форматов текста позволят вам настроить изображение так, как удобно и наслаждаться чтением в привычном виде.

    Встроенной памяти объемом 4Гб будет достаточно, чтобы загрузить большое количество книг, а для тех, кому нужно больше, в BQ R002 предусмотрен и слот для карты памяти. Книгу можно носить с собой всегда и везде! Она станет прекрасным подарком и отличной покупкой для себя. А цена позволит наслаждаться чтением любимых произведений без удара по кошельку.

Итак, для того чтобы получить технологическую новинку, не обязательно запускать руку в запасы или тратить целое состояние. Качественный удобный и модный гаджет - это не обязательно большие траты. Помните об этом, когда выбираете подарок себе или близким!

05 авг. 2017

19667

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые