• Новости
  • Apple покажет обновлённые планшеты iPad Pro 13 апреля 2021-го: что о них известно

Apple покажет обновлённые планшеты iPad Pro 13 апреля 2021-го: что о них известно

08 апр. 2021

260

0

0

0

13 апреля 2021 года Apple проведёт онлайн-презентацию нескольких новинок, в числе которых будут новые планшеты iPad Pro, сообщает It Zine.

По данным источников, устройства будут работать на процессоре Apple A14X, который по производительности идентичен системе в последних моделях MacBook и Mac mini. Дизайн и размеры планшетов останутся прежними, но дисплей будет более ярким и контрастным, а камера более продвинутой. Также новшеством станет разъём Thunderbolt для подключения внешних накопителей и мониторов, который обеспечивает более высокую скорость передачи данных, нежели USB.

Фотографией макетов iPad Pro 2021 поделился в Twitter блогер Sonny Dickson. Они подтверждают прежний дизайн планшетов.

Источник: twitter.com/SonnyDickson

В сентябре 2021-го ожидается анонс iPhone 13. Сначала ходили слухи, что Apple отложит презентацию в связи с недостатком комплектующих, однако близкий к компании источник заверил, что смартфон выйдет в срок. Почитайте, чем он будет отличаться от предыдущих моделей.

К концу года выйдут беспроводные наушники AirPods 3, которые Apple изначально планировала показать весной 2021 года. Тем не менее известно, каким будет их дизайн: можно посмотреть несколько фотографий.

08 апр. 2021

260

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые