Samsung ищет нового поставщика батарей

24 окт. 2016

342

0

0

0

До настоящего момента аккумуляторы для устройств Samsung поставлялись или от собственного подразделения Samsung SDI, или от китайской Amperex Technology LTD. В свете масштабного ущерба, который компании нанес неудачный старт модели Galaxy Note 7, вполне логично, что руководство сейчас рассматривает новых поставщиков для своего будущего флагмана Samsung Galaxy S8.

Так, на днях стало известно, что компания вполне может отказаться от своих аккумуляторов в пользу, например, LG Chem. Это подтверждают сотрудники компании в интервью для южнокорейского издания «Maeil Business Newspaper».

А пока компания ответственно занята поиском новых поставщиков аккумуляторов, находятся желающие подзаработать на шумихе вокруг возгораний Galaxy Note 7. Например, в каталоге UNIQFIND, электронного ретейлера по продаже аксессуаров, появилось новое предложение - сменная панель Explo-Sung iPhone Skin, "превращающая" iPhone в сгоревший Galaxy Note 7. Желание нарядить "яблочный" коммуникатор на грядущий Хэллоуин будет стоить от 25 (для iPhone 5) до 35 $ (для iPhone 7 Plus).

24 окт. 2016

342

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые