Bose создала экспериментальные наушники Ultra Open Earbuds

16 февр. 2024

477

0

0

0

Компания Bose представила необычные наушники Ultra Open Earbuds. Внешне они напоминают украшение, а к ушам крепятся сбоку. Bose называет экспериментальную новинку «полностью открытыми наушниками».

bose.com

Для наушников используется технология Bose OpenAudio, которая направляет звук непосредственно в ухо, а окружающим он почти не слышен. Гаджет также поддерживает режим пространственного звучания Bose Immersive Audio, опцию авторегулировки громкости в зависимости от окружения и систему беспроводной передачи данных Qualcomm AptX Adaptive.

bose.com

Наушники имеют защиту от влаги по стандарту IPX4. Время автономной работы, по словам Bose, достигает 7,5 часа (с кейсом — почти до 20 часов). На полную зарядку устройства уходит около одного часа.

К минусам Ultra Open Earbuds можно отнести отсутствие системы активного шумоподавления.

bose.com

Bose не первая компания, которая разрабатывает необычные модели наушников. Например, в 2023-м Nova выпустила аудиосерёжки, а Philips разработала наушники для ношения во сне. Интересная модель TWS FreeClip появилась и у Huawei.

Если вы выбираете TWS-наушники, рекомендуем заглянуть в рейтинг устройств, которые высоко оценивают большинство пользователей.

16 февр. 2024

477

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые