Huawei P30 Pro может стать первым смартфоном с 10-кратным зумом

06 мар. 2019

349

0

0

0

Анонс нового флагмана P30 Pro от Huawei назначен на 26 марта, однако уже сейчас о новинке имеется ряд подробностей, которые заинтересуют всех любителей мобильной фотографии. На выставке Mobile World Congress, проходившей в Барселоне, Вице-президент по глобальному маркетингу Huawei Клемент Вонг сообщил ресурсу Android Central, что хай-энд версия P30 Pro получит телезум-объектив в стиле перископа, аналогичный прототипу с 10-кратным зумом, который ранее представила компания OPPO.

Точный зум-фактор новинки пока неизвестен, однако он должен быть больше текущего 3-кратного оптического/5-кратного гибридного зума на P20 Pro. Таким образом, есть все шансы, что именно Huawei станет первым производителем на рынке, предложившим 10-кратный оптический зум для камеры смартфона.

Ранее директор компании Ричард Ю выложил в социальной сети Weibo фотографию луны, сделанную на неизвестный смартфон, который имеет зум-фактор, визуально превышающий все имеющиеся на рынке.


Фото: Huawei

Также сообщается, что компания работает над улучшением ночного режима. Детали пока неизвестны, но предполагается, что система получит большое обновление.

Все подробности станут известны на официальной презентации устройства 26 марта в Париже.

06 мар. 2019

349

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые