• Новости
  • Новый камерофон на подходе: появились первые фото, снятые на Oppo Find X6 Pro

Новый камерофон на подходе: появились первые фото, снятые на Oppo Find X6 Pro

17 мар. 2023

288

0

0

0

Флагман Oppo Find X6 Pro будет новым претендентом на звание камерофона 2023 года. Официальная премьера устройства состоится 21 марта 2023, но примеры фотографий, снятых на на него, можно оценить уже сейчас.

ithome.com

Качественный снимок, сделанный на Oppo Find X6 Pro в темноте, первым опубликовал один из топ-менеджеров компании. Стоит подчеркнуть, что для съёмки использовался не основной модуль, а телеобъектив, который часто уступает по качеству фото.

weibo.com

Серию официальных изображений опубликовал также инсайдер Ice Universe. По его сведениям, все три 50-Мп модуля основной камеры смартфона будут флагманскими: это дюймовый датчик Sony IMX989 и премиальные сенсоры Sony IMX890. Также ожидается, что устройство будет поддерживать 120-кратный гибридный зум.

twitter.com/UniverseIce
twitter.com/UniverseIce
twitter.com/UniverseIce

Судя по всему, конкуренция за звание камерофона года становится всё напряжённее. Так, лидером последнего рейтинга лаборатории DxOMark стал Honor Magic5 Pro, но презентация Huawei P60 Pro может быстро скорректировать список лучших. Если вы стоите перед выбором, купить ли камерофон или фотоаппарат, почитайте статью нашего эксперта, которая поможет точно определиться.

17 мар. 2023

288

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые