Открыт приём заявок на фотоконкурс «Дикая природа России»

12 июля 2022

348

0

0

0

Журнал Russian Traveler начал приём фотографий на конкурс «Дикая природа России». В этом году состязанию исполняется 11 лет, поэтому работы принимаются в 11 номинациях. Абсолютный победитель и победитель специальной номинации «Легенда Байкала» получат денежные призы.

Источник: rtraveler.ru

На конкурс принимаются фотографии уникальной флоры и фауны, реликтовых лесов и песчаных пустынь, бескрайних степей и гор, рек и озер. Участвовать могут и профессионалы, и любителей. Среди номинаций также есть: подводная съемка, макросъёмка, ночные снимки, фото растений животных и отдельная номинация для снимков мам и детёнышей. Есть также отдельная номинация для фотографов младше 18 лет и ещё одна, посвящённая озеру Байкал.

Победитель конкурса получит главный приз – 150 тысяч рублей, победитель номинации о Байкале — 50 тысяч. Познакомиться с подробными условиями участия и подать заявку можно на официальном сайте фотоконкурса. Стать участником можно до 31 октября.

Также сейчас можно подать заявки на другие фотоконкурсы: Sony World Photography Awards’2023конкурс от производителя техники «Зенит» и конкурс воздушной видеографии «Взлетай и снимай».

12 июля 2022

348

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые