• Новости
  • Складной смартфон Samsung выжил после экстремальных испытаний водой и льдом

Складной смартфон Samsung выжил после экстремальных испытаний водой и льдом

19 янв. 2021

23

0

0

0

Видеоблогер впервые во всём мире провёл серьёзные испытания складного смартфона Galaxy Z Fold2, сообщает 4PDA. Он протестировал устройство с помощью длительного воздействия воды и заморозки.

Источник: samsung.com

Galaxy Z Fold2, который появился в 2020 году, официально не имеет защиты от воздействия воды. Однако видеоблогер решил проверить, так ли это, а видео опубликовал в YouTube.

Сначала устройство поместили в воду на пять минут, и это никак не повлияло на его работу. Затем экспериментатор положил ёмкость со смартфоном в морозильную камеру и оставил там его на сутки, а после разморозил с помощью тёплой воды. Galaxy Z Fold2 не получил внешних повреждений, но не включился.

Источник: youtube.com/c/eccentech

Через два дня видеоблогер подключил смартфон к зарядному устройству, и он включился. Проверка показала, что после теста у Galaxy Z Fold2 появились временная проблема со звуком в одном динамике, а фронтальная камера запотела. Однако все остальные функции остались исправны, поэтому испытание можно назвать более чем успешным.

Источник: youtube.com/c/eccentech

В конце 2020 года Samsung заявила, что планирует производить больше складных устройств, причём по доступной цене. Сейчас компания предлагает две модели — Galaxy Fold и Galaxy Z Fold2, стоимость которых начинается от 140 000 рублей.

В 2021 году LG выпустит необычный сворачивающийся смартфон, который напоминает рулон.

19 янв. 2021

23

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые